Та
Таша

Новый год не за горами. Может подскажете какие нибудь интересные закуски для новогоднего стола?

Ответы
Иван Сигаев

Наташа конечно. Сайт Мир тесен - кулинария. С этого сайта столько рецептов себе выбрал, за всю жизнь не успею попробовать...так же "recept.vkupon.ru"

Та
Таша

Спасибо посмотрю)

Р*
Руслан **********

А Вы найдите в интернете канал ТВ ЕДА, там такое придумывают, что на Новый год не натянешь 😂

ОК
Ольга Кондратьева

Новый год---пост.........Закуски будут на Рождество.......Это Русская традиция.........

Наталья Фадеева

Пока не задумывалась на этот счет

Та
Таша

Пора уже

Наталья Фадеева

Согласна, стоит задуматься))

Виктор Красильников

всё, кроме салатов

Та
Таша

Мяса побольше)