Наталья Л

Скажи, где силы ты берёшь,Чтобы летать, и быть счастливым? -Задал однажды я вопросСедому старцу. И услышал: Когда становишься чужим Уйди, без всяких сожалений,Без объяснения причинИ выяснений отношений, Без обвинений и обид,Договорив, поставив точку,От безответности в любвиУйди, не делай больно очень Тому, кем был ты нелюбим,И не усиливай страданийОт боли раненой любви Оставь тепло воспоминаний. За всё Судьбу благодари За то, что не было и было,И с благодарностью примиЧто есть и будет в этом Сила .Эндрю Фриз

Ответы
Andrey Rubtsov

*
Стираются грани между полами.
Плоскогрудые женщины делают фени ртом.
Пухлозадые юноши задорно сучат ногами
и визгливо посмеиваются при том.

Стираются грани между механическим
и околоумственным трудом.
Стираются грани между патологическим
и нормальным. И трудно понять, кто ведом.

Стираются грани между абсурдом
и реальностью. Задом и передом.
Стираются между глупым и мудрым.
Между преступником и ментом.

Наступает полнейшее равноправие.

1.12.88

Наталья Л

смерть

Andrey Rubtsov

* * *Входит прекрасная Смертьв фартуке белом,весело скалит своивосхитительнейшие зубы,приветливо машет рукой —дива чудесная,песни поет и танцует,ноги растут от шеи.Волосы расправляет,подмигивает, строит глазки.Молодостью вся искрится,добрым здоровьем.В поясе и сапогах —бедрами вертит.Полногруда, большие соски —в постель к тебе лезет.О, долгожданная Смерть! —Счастье какое!11.06.90

Наталья Л

мрачненько

Andrey Rubtsov

ну это — из сборника "суицид".., а предыдущее из "терема стрёма"..))

Наталья Л

+++++++++++5555555555555

Andrey Rubtsov

ну, коли так, тогда и из "полётов в пропасть" немного держи.. * * *ты дождёшься меняна белом конес членом наголокогда выдавитстёкла наружу в окнечувство голодарастерзав, отчалишьнавовсе во внена плотус куском плотии не вспомнишь вовеко поверженном мненикогда не забудешь?да полноте6.02.2012* * *эрос и танатос —спутники моирозы на кровативзорванные днина руинах счастьятлеют уголькивсё сносящей страстии плывут венки6.02.2012* * *я ревную тебяк твоим пальцам,повторяющую в пустой ванноймоё имя,и хочу навсегда остатьсярядом.и не делиться с другими6.02.2012* * *сделать своей иконойфизиологиюи навсегда замолчатьлишь чувствовать тело7.02.2012* * *ища по запахулюбимого секрета,найти твой доми угадатьквартиры номер на летубез вариантовзастав врасплохи напугав вконец,притормозитьсяи захлебнуться датьв нахлынувшему домофона7.02.2012* * *лёд перетапливая в секрет,пробуждаясь от долгого сна,заскребётся в дверь, ожидая ответ,выносящая мозг весна7.02.2012

Артур Угай

Когда, становишься для кого-то чужим, что бы то не связывало Вас в прошлом, то не надо выяснять причины почему, зачем и.т.д ? Нужно просто уйти, быть мудрее, а то об Ваше достоинство начнут вытирать ноги, а кому надо тот Вас догонит! И тогда у Вас будет новое начало, все познается в сравнении, не двигаясь вперед ни чего не будет! Двигаясь вперед это тоже не значить, что получится! Все правильно написал Эндрю Фриз

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

Прекрасные Слова, Поистине, они передают глубокий Истинный Смысл!!!* Да так и надо себя вести и жить в общем, так по хорошему в общем и в целом!!!* Благодарю Вас Искренне!!!*

Ирина Тарасова

На то чтобы оставить тепло воспоминаний нужны огромные силы!И их хватит не у каждого.А благодарность и прощение-прерогатива сильных )))))

Лилия Костюченкова

Это Истина.Ну почему здесь никто не пишет своими словами? Это сказал Эндрю, не ты...Своих мыслей нет ни у кого...

Наталья Л

нету

Везучая !

Уйти ,порой не дают ...квартирный вопрос и так далее.Это всё высокие фразы.

Аквалангист Йужныхморей

помойму он просто дурачёк богемный этот ваш как его... фриз штоле

Василий.

Вот в этом и заключается смысл жизни. Теперь я свободен и летаю.

Наталья Л

+++++++++++555555555

Василий.

Прекрасные выссказывания.

Ольга Шклярская

Надо все принимать как есть, а Всевышний расставит как надо

Наталия Косенюк

Где ж силы то такие взять? Взять и уйти без объяснений....

(...зауреш Сапарова...)

я лично друзей иродных выматываю чтобы силы взять=)

Загадка

Так и стараюсь делать...за все судьбу благодарю

Александр Саденьев

В жизни это сделать не просто,но слова верные!!!

Гузель Гарифуллина

Очень хорошее высказывание!Мне понравилось

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Александр Черемисин

Пошел он в пим дырявый, такой же человек......

Natalya Kuzmicheva

Спасибо.Мне все понятно.Будьте счастливы!!!

Григорий Процюк

Очень красиво и главное правильно !!!!!

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555

#@©E®Iy@

Зачем это сюда писать,в чём вопрос?

Бумеранг Добра

Да...такова жизнь о на не конфета...

Ол
Ольга

благодарить надо...обязательно...