Годана

"По-настоящему в безопасности ты лишь с самим собой!" Как думаете, о чём это?

–2
Ответы
Павел Казаков

в нашем мире в полной безопасности можно быть , только с ТОЙ стороны газона, хотя сейчас и некрофилов развелось и сатанистов

Metal Man

Наверно о том, что пока ты наедине с собой, то никто не может сделать тебе больно.

Годана

Это означает, что не нужно ничего делать иначе больно будет. Жить когда? Ведь вся наша жизнь, это коммуникация с другими людьми.

Metal Man

Да, это так. Но иногда бывает, чтотнекотопая коммуникация приводит к боли. Душевной в смысле. Как у меня и случилось. А пока был отшельником не знал этого.

Годана

Вы одичали. Поэтому и перестали различать плохое от хорошего! В этом и есть смысл коммуникации и социальной жизни!

Metal Man

Возможно. И ещё есть вероятность того, что когда я начал работать и там понравился девушке, тотне знал какой себя вести с ней в реале ка раз по той причине, что долго не общался ни с кем в реале. Особенно с девушками. В инете то я с ней хорошо общался, флиртовал и т.д. Ей это нравилось. А в реале я был для неё скучным и неинтересным.

Годана

Жизненный опыт, да!

Metal Man

Ага, только я должен был его получить гораздно раньше. И к этой ситуации должен был уже быть подготовлен. А так каждый опыта нет, потому и получилось так плохо.

Годана

Понятно

Вера Гудкова

Со своими друзьями всегда была в безопасности, жаль что многие ушли навсегда.

Андрей Ариновский

Самый противный враг - ты сам!! Победи себя! Остальные сами разберутся!..

Тамара Бабич

В детстве мне сестра говорила: - Томочка, молчи, будь хитрой! ☺️

Al
Alen-No-Delon

Дык....верить никому нельзя ...Мюллеру можно, но его рядом нет...

an
alibek nosirov

зло так далеко залегает в человеке, что неизвестно

Юрай Хипп

Просто человек это одинокое по природе существо

Годана

Разве? Человек существо социальное.

Юрай Хипп

Ошибаетесь

Годана

Нет

Юрай Хипп

Даже в этом убеждении

Or
Orxi

Мало кому можно доверять в наше время?

Григорий Шапиро

Думаю,эт о том,что лучше молчать...🤫

Лю
Людмила

Ну не будешь же сам себя предавать...

Татьяна Tatiana

о том, что никому доверять нельзя....

Роман

Безопасность - это только иллюзия.

Чи
Чин

Да и с самим собой бывает неуютно

Вячеслав Чистяков

Лучше об этом не задумываться

Александр Кульков

ты прелесть ...убей билла .

Таня

Сам себе зла не желаешь

Максим Иванов

Хз! Это для молодежи)))

Хелька .

Никому нельзя верить

Годана

Ну так тоже нельзя. Верить можно, чутьё должно быть.

Хелька .

🤷‍♀️

🚚П
🚚Сёмин Павел

О правой руке 😁😁😁

Годана

Гы-гы

🚚П
🚚Сёмин Павел

Привет у меня спрашивалка работает через впн

Годана

Поздравляю