Николай

Часто вижу тут высказывания типа, тебе что, делать нечего, часми в спрашке тут сидишь... А вот мне интересно, как они это определяют?

Ответы
Людмила Гладкова

мне тоже интересно,по ходу ника,вчера только зашла,и сразу вопрос"вы чего ночуете здесь"что такому ответить?

Николай

Ответить, да и не одна причем!

Людмила Гладкова

))не додумала

Николай

😊

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ну, их типа обстоятельства заставляют тут сидеть, а вам не дозволено, работать надо😂

Николай

А от работы кони дохнут!

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Понятное дело. Лошадь то та помните, усердно работала, но председателем колхоза так и не стала...

Николай

Зато сын председателя, вообще не работал, а сразу бригадиром поставили.

Николай

😁

Лида Бавинова

на других сайтах т.е в одноклас....на мой мир и т.д - фиксируют время подключения и всё.

Николай

А вот кому-то интересно чужим людям во время заглядывать...

Лида Бавинова

и не говорите - тут действительно любопытство не порок а большое свинство.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Сами сидят и наблюдают за всеми. Или за тем,кто нравится. Каждый судит по себе.

Николай

😊

Владимир Лаврищев

Наверное часто заходят, больше заняться нечем. Вот сижу 6.15 время-тоже нечем !!!

Ко
Константин

так они не часами а сутками сидят и записывают записывают 😂😂😂

Николай

😊

Галина

ПОТОМУ КАК САМИ СИДЯТ ВМЕСТЕ С НАМИ .Доброе утро !!!💥

Николай

Да я и не стараюсь. а в ссоре между шлюхами, они же обе Бля..и, но тоолько каждая считает себя честнее другой...

Галина

ДЛЯ вас привычно звучит эта кличка ,мне неприятна . всего доброго ,пошла завтрак готовить .

Николай

Галина, ну что, ханжа что ли, я же не со зла, просто пишу чтобы понятнее было...

Галина

я просто невыношу ненормативную лексику ,пьянство ,курение .физически .

Николай

Хорошо, заметано. Я и сам не ахти какой любитель этого...

Уральская Рябинушка

Вот-вот, сидят сутками с секундомером и записывают

Николай

ууу.., сцуки!

Уральская Рябинушка

именно

Эдуард Щиголев(Липецк)

И правда как, я ведь с планшетом лежу, а не сижу

Николай

Это не важно, в тюрьме хоть стоя, хоть лежа, все равно сидят...

Эдуард Щиголев(Липецк)

а в больнице хоть стоя хоть лежа-лежат

Владимир Тунгусов

Хочется выделится, как будто сами лучше.

Николай

Себя как-то незаметно...

Владимир Тунгусов

Это, - как бревно в глазу?!

Николай

👍😁

Серик Рустимов

Просто высказывают свое мнение!

Светлана Филюкова

сколько надо. столько сижу,

Николай

А это сколько, в граммах?

Светлана Филюкова

не знаю, но не нашла и не потеряла ни грамма

Галина Дьячина

Не обращайтесь внимания...

Николай

Н у как же, за живое задевают...)))

Галина Дьячина

Вампирят..не подпитывайте..

Николай

Этт точно!

Николай

💋

Милота))

Сами часами тут засидают))

Николай

Очень похоже на истину...))

Ольга

Так сами сидят и видят)))

Николай

Значит им тоже...?

Св
Светлана

Тоже часами сидят. 😊

Николай

Но себя-то, не замечают!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Моча в голову стукнула

Николай

😊

Angelina Goncharova

сколько раз мелькаете

Николай

Да я вас тоже часто вижу...

Angelina Goncharova

это не к конкретному человеку - а вообще

Юлия Кравцова

Разведка докладывает

Николай

А тысячи других невинно расстрелянных, они кто?

Юлия Кравцова

Только Бог знает кто свят

Николай

Про царскую семью подсказал сам Бог?

Юлия Кравцова

Да кто его знает? Люди предполагают. Есть же много святых о которых мы не догадываемся даже. Я спросила как-то у батюшки:"А что, святые никогда - никогда не грешили? Или они как-то правильно каялись в своих грехах? Сильно каялись может?" Он сказал что типа того, что безгрешных нет.

Николай

Ну да, билейский святой Петр, по жизни был мытарем, сборщиком податей. Никогда никого не жалел, нищим не подавал. Лишь однажды запустил в одного нищего черствой коркой хлеба. И вот эта корка покрыла все его мерзкие дела и он стал святым...

Я По Твою Душу...

Часами контролируют))

Николай

😊