Галина Королькова

Получать письма в конверте было интереснее , чем сейчас смс

Ответы
Александр Сэр.

СМС лучше . Половина текста ты уже видишь на мониторе и от кого . А письмо в конверте может быть и без обратного адреса И не известно , что там написано .

Юленька :)

А смс ещё пишут?))) Соглашусь с вами, у нас с подругами есть традиция писать на День рождения именно обычные письма)

Nikolai Tabaranu

я сожалею, что не сохранил хотя бы некоторых писем.. с годами их ценность для человека только увеличивается..

Я Я

О, да! Так волнительно! А я, отключил уведомления о уведомлениях! Только личка беспокоит!

Галина Королькова

не поняла

Я Я

У Вас, телефон и и-нет, как то увязаны?

Галина Королькова

нет у меня ноутбук

Я Я

О-о! Ноут! А в чём разница? Приложения в смартфоне, всего лишь подобие, софта на обычном компе! Удобство лишь в том, что я всегда знаю что у меня в почте. Отвечаю обычно, с мощной стационарной машины. Мессенджеры, только для быстрого общения (фотку скинуть и т.п.). Удобнее использовать привычную клавиатуру для общения. Свою машину можно защитить от от злодеев! А вот телефон-сомнительно! У меня, маршрутизатор с межсетевым экраном, отбивается от хакеров-бандитов! И в финале только, nod-32. Но ему работы почти нет! Цыска (Cisko) справляется. Смартфон, почти как нудист на обычном пляже! Голый и беззащитный!

Анатолий Андреев

Ваше благородие госпожа удача...Письмицо в конверте....Не везёт ...Повезёт в любви-Песня!

Галина Кузнецова

Зато быстро и живо,но отчасти вы правы-письмо было как приятный сюрприз-подарок.

Алексей Пимяков

конечно .написанное рукой было ближе но оно и было долгожданное а теперь фу

Галина Королькова

что делать все ушло

Ал
Алекс

Зато быстрее . Навеяло послать кого то и через несколько секунд он послан .

Вадим

И печку топить дровами и углем было интереснее,чем сейчас ц. Отопление...

Геннадий Голубев

Раньше все было интересней. Сейчас живем в скучном, придуманном мире.

Галина Королькова

калории боимся потерять наберете еще

Геннадий Голубев

Ну не люблю я водичку... чай люблю.

Галина Королькова

чай тоже неплохо но без сахара тогда

Геннадий Голубев

Без сахара на голодный желудок... нет... тошнить будет. уж лучше минералку без газа тогда.

Проехали

Зачем отставать от цивилизации? Надо идти в ногу со временем.

Балбес

Иногда СМС летят реже, чем раньше письма в конвертах... ))))))

Виктор Ивашкин

да..письмо это искусство общения..смс просто информация..

Kanstantin Kan

Зато приходилось долго ждать, почти целую вечность!!)))

Петр Тарасов

---- письма не попадали под всеобщее обозрение👍

Галина Лузина

А я до сих пор получаю и пишу (общение с мамой!)

Галина Лузина

Конечно! Хорошо, что жива, хорошо , что пишет! А не было возможности учиться , так война не дала учиться, они детьми работали.

Галина Королькова

главное жива что уже судить было время такое

Галина Лузина

Поэтому так и приспосабливаемся!Спасибо Вам!🌹 🌹 🌹 🌞

Галина Королькова

Удачи и долгих лет маме☺️ 🌺 🌺 🌺

Галина Лузина

Спасибо!

Михаил Пухов

Думаю да, т.к. это движение набирает обороты.

Наталья Луг

точно .. электронная почта чуть напоминает ..

Ев
Евгений

ждали - волновались, читали - обижались...

Александр Вольхин

В них запечатывался запах отправителя.