Леонид Емельянов

Что вам более по душе, мять зимой снежную кашу "из реагентов", или всё же летом пройтись в сандалиях под дождиком ?

Ответы
Ольга Бахиркина

По душе - похрустеть чистым снегом,летом - по траве босиком,можно под дождём.

Чудочудное Диводивное)))

Разумеется, под дождиком))) Хорошо бы ещё, чтобы не кислотный попался)))

Леонид Емельянов

Да, я тоже не кислотный хочу дождик.

Чудочудное Диводивное)))

А где ж нынче взять такой?...

Леонид Емельянов

...Наверное только если в горах.

Чудочудное Диводивное)))

В горы в сандаликах не полезешь))) Там кроссовки нужны) Шипастые)

Леонид Емельянов

Но об экипировке ещё до лета подумать можно.

Чудочудное Диводивное)))

Вот так всегда... Начинают с малого, а потом столько всего потребуется...

Ел
Елена

Зимой погулять по морю по водичке, и чувствовать тёплое солнышко.

Лана Светлая

у нас не сыпят реагенты и поэтому хожу по чистому снегу на лыжах

Леонид Емельянов

Здорово вот бы нам так....А вы не в Финляндии случаем живёте ?, слышал что у них так как вы сказали, даже в Хельсинки на многих улицах "говорят" тротуар с подогревом....

Лана Светлая

видела в инете такие тротуары,но мне кажется,это "извращение"))))))))зима должна быть морозной и снежной,и даже пусть с гололёдом...Я в Казахстане,северном

Леонид Емельянов

Ух ты здорово, да значит у вас есть умные люди которые ради сиюминутной выгоды не будут вредить природе....

Лана Светлая

посыпают речным песком

Леди Иск

Изначально вопрос не подразумевает другого ответа,как второй.

Леонид Емельянов

Вопросе конечно были видны личные предпочтения, зима это экстремальный сезон всё живое замерзает без тепла....

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

второе. но у нас оно редкое явление. потому и выбрала его

Елена ДАНИЛОВА

Лето, конечно, лучше... но что толку? Сейчас то зима...

Руфина Заинуллина

летом.. приятно. зимой за городом есть чистый снег..

Тина

только если под дождиком, а не под палящим солнцем

Елена Зорина

реагентов у нас нет , снега много !! а люблю лето !

Леонид Емельянов

Тоже лето люблю.

Елена Зорина

тем , более , что купила светлые брюки и красивый летний костюм ..

Леонид Емельянов

Да готовь поводу зимой а сани летом уж точно...

Надежда

Сандалии 👡 ..дождь ☔..романтика..⛅

Лидия Герасимова

Да снежное месиво -гадость , обувь портится

Леонид Емельянов

Не только обувь, но и почва портится

Лидия Герасимова

В городе ладно , а вот когда снег вывозят , он весной тает и в реки

Леонид Емельянов

Да, потом что произрастает на земле, и к нам на стол, вот какой круговорот получается.

Лидия Герасимова

На стол и вода с тяжелыми металлами

Люба Пристанова

У природы нет плохой погоды...

Леонид Емельянов

....Ну а реагенты это не природа увы.

Люба Пристанова

Не живи в городе

Леонид Емельянов

Где родился....там и пригодился, не колхозник я и не крестьянин в земле рыться не умею, а другой работы на природе вроде как и нет....

Люба Пристанова

как вы не хорошо написали о работе на земле. А кушать овощи, фрукты , мяско, наверное , с удовольствием.

Леонид Емельянов

Каждый должен заниматься тем, для чего он родился, если бы я родился в деревне, ну вот значит Бог определил меня возделывать землю, и что она даёт эта земля, а так нет не для этого, хотя понятно, чтобы кто то жил, что то должно умереть...То бишь вырастил картошку а потом "убил" её съев...Так же во всём, нет жизни без чьей-то смерти...А для того чтобы кому то не трудно было работать на земле, есть люди которые придумывают и выпускают инструменты и технику, не голыми же руками возделывать землю ?

Люба Пристанова

Хорошо, хорошо...Не копаются , а трудятся !!!!

Кручинин Владимир

Торить новую лыжню в лесу!

Валя Бацалкина

в сандалиях под дождичком

Н*
Наталька ***

летом..без сандалий..))))

Наталья Казаченко

Летом под дождем.

Леонид Емельянов

Да, и мне тоже так хотелось бы.

Татьяна Зыкина

второе

Леонид Емельянов

Мне тоже близко именно второе...

Татьяна Зыкина

хотя реагентов в нашем городе не сыпят

Леонид Емельянов

Повезло.

Елена

А я ненавижу такую погоду-мерзость ( Куда лучше летом..)

Татьяна Зыкина

летом жарко

Елена

Лето разное у всех..

Татьяна Зыкина

какая разница -все равно жарко

Rima Kravcenko

или

Леонид Емельянов

Мне тоже ИЛИ больше по душе.

Rima Kravcenko

ок