Аня Розенблюм-Задунайская

Друзья, я хочу дать отчество для моего сына! Имя я уже придумала: Сигизмунд! Чем имя вам не нравится? А вот с отчеством проблема. Я ищу папу с многозначиельным именем ( чтобы красиво было) Не Иван и подобные пошлости. А например что-то крутое. Готова переспать с человеком с красивым именем! Чтобы моему малышу досталось красивое отчество! Только раз и вы не педорас! Тьфу не имею к вам претензий!

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да мне тоже имя Иван не нравится) Ну переспите с каким нибудь Эдмондом

Аня Розенблюм-Задунайская

хотела вам ответить, но я а поняла что вы мой сын

Sergio

Сигизмунд Карлович. Как художника Пиотровича.

Аня Розенблюм-Задунайская

Уже не актуально.

Григорий Якимчук

Поздравляю с новорождённным...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

владимирыч щас в тренде же

Ал
Алекс

Варфаламей сгодится?

Аня Розенблюм-Задунайская

Тьфу на вас! Нет!

Ал
Алекс

А Дармидон? 🤣😜👍

Дмитрий

Как Вам Димитрий?)

Дмитрий

Прям в паспорте))

Аня Розенблюм-Задунайская

Тогда лже Димитрий. Вроде он был поляк.

Дмитрий

Ну тогда уж пшек Димитрий, сразу видно что поляк))

Аня Розенблюм-Задунайская

Дима! ты меня уже запутал со вшеками! Давай перенесем разговор? Ну вот честно! Что ты ко мне пристал со своими пшеками? У меня и так голова не нормальная. слушаю ББ-Кинга с Клептоном. Кто он - глыба! А кто твои пшенки? Кроме Огинского и фильмы который им разрешил снимать СССР и амбиций? что у них есть? ВОВ поиграли за 10 дней.

Дмитрий

Настоящая женщина, я восхищен))

Сергей Греков

Жестко, а стоит?

Ирина Голаева

эдмундович

Ч-
Человек - Невидимка

😂