Denis Ah

семья держится на 3х китах назовите их?

Ответы
Марина Гриценко

Сколько людей, столько будет и мнений, но я считаю, что дружная семья должна держаться : первый кит - это любовь, если нет любви, то в семье могут быть ссоры, непонимания.
Второй кит, на котором должна держаться семья - это доверия, если нет доверия, любовь, а также нежные чувства в любую минуту могут превратиться в кусочки льда.
Третий кит, на котором держится семья - это уважения. Если нет в семье уважения, это уже не семья, без уважения пропадает любовь и доверия к любимому человеку.

Hostendo Contiero

АНТОН ПОДДУБНЫЙ GORLOVOE PENIE
сильняа исцляющая практика. посмотрите хотя бы пожалуйста. у него на канале обо всем. можете посмотреть про отношения, политику и т д. и сильные практики.

Дм
Дмитрий

Любовь, мат. благополучие, общность интересов и жизненных целей. Не будет хоть одного пункта - все прахом пойдет.

Товарищ Сухов

Насчет общих интересов - фигня полная.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Любовь, доверие, взаимопонимание, наверное... Я бы еще добавила взаимоуважение.

Ольга Сачик

на любви,доверии и желании быть рядом с любимым человеком!

Марина Нестерова

Взаимопонимание, взаимуважение, поддержка друг друга.

Марина Нестерова

Взаимопонимание, взаимуважение, поддержка друг друга.

Збышка Пышка

только не безусловной любви держится наСТОящая семья

Ольга Голубева

Она держится на одном, желании двоих быть вместе

Капля Радуги

Взаимоподдержка взаимодоверие и взаимопомощь

Ду
Душа-К-Свету

Взаимопомощь взаимоподдержка и взаимолюбовь

Бабка Ёжка

ответственность, уважение, чистоплотность

Ал
Алена

Уважение,взаимопрнимание и поддержка

Татьяна Хмелевская

Наверно: любовь, уважение, доверие

Ерке Ерке

доверия уважения и любви наверное

Олег Плахотин

Взаимопонимание уважение доверие

Ната Дем)))

Уважение, доверие и взаимопомощь

Галина Котова

на любви на детях и на достатке!

Olga Nickel

​Любовь, уважение и компромис

Olga Nickel

​Любовь, уважение и компромис