Вадим Костенко

Когда разные женщины спрашивают, почему ты не женишься, это патология или норма?

Ответы
Михаил Цветаев

Мне сегодня ровно 42,
У меня лысеет голова,
Зубы начинают выпадать,
На меня с укором смотрит мать...

Почему ты ходишь холостой,
У тебя в мозгах сплошной застой,
И твердит с утра и до утра,
Что давно жениться мне пора.

А я-то, пап, пока ещё весёлый, пап-ту-баб,
Люблю я спорт, вино, друзей и баб,
Не выпускаю их из лап... пап-ту-баб,
Я холостяк, а не женатый раб,
Неистощим я, словно баобаб,
И не женюсь, пока не слаб...

Лучше мне гангрена, чем семья,
Не нужна в постели мне змея,
Не хочу я получать рогов
От таких, как я, холостяков...

Лучше без обеда обойдусь,
Всухомятку где-нибудь нажрусь,
В стирку я бельё своё отдам,
И удочерю красивых дам...

Одеваются холостяки
В модные штаны и пиджаки,
Жён скорее прячьте, мужики,
Вышли погулять холостяки...

И всегда на холостых ребят
Девочки с надеждою глядят,
Так зачем зарплату сокращать?
Шесть процентов - всё ж не 25!

Бедные женатые друзья!
То нельзя, другое вам нельзя,
У вас в глазах забота и тоска,
Трудитесь с упорством ишака...

Многие от жизни от такой
Медленно уходят на покой...
Так зачем, я не могу понять,
Жизнь мне холостую сокращать?...🙂

Носок В Варенье.

Это просто болтавня. Им даже не важно...на самом деле им до вас нет дела они только о себе переживают..даже когда тоскуют об умершем то переживают не о том кто умер а о том что вот мол покинул нас...опять о себе переживают...эгоисты дьяволы ...земля это среда где выращивают дьяволов...вас учат быть дьяволами...вадимы паши лены не важно вы все личности отдельные личности. ....отдельные во всем едином...подумайте рай это сборище святых ...и дьявол это бывший ангел который упал...почему он упал?ведь он осознал единство и он обладал огромным могуществом но он все-таки упал...почему?потому что личность осталась...вам этот голос у вас в голове нашептывает жужужу а вы и уши развесили...

Лина

😂

Носок В Варенье.

Почему вы молчите?

Виктория Скорбота

знаете как говорят. Если пятый муж бъет по морде то дело не в муже а в морде. Так же и с вами. Возможно у вас возраст брачный, а может вы общаетесь с женщинами которы претендуют занять это место. А может рядом те кто счастливы в браке. А счастливые люди как известно, хотят осчастливить свех вокруг. Так что мало ли. Но дело точно в вас 🙂

Вадим Костенко

ну просто не пользуюсь у них популярностью, не дано

Виктория Скорбота

Так вот вы меня реально завели 🙂 Если позволите я бы хотела в этом покопаться.

Вадим Костенко

я вас завёл?)))))), вроде ничего такого не говорил, копайтесь, я не против

Ви
Виктория

это ваш осознанный выбор.модет не созданы для брака.а модет мохзги 23 летнегго м альчика.а как пправило 13летние не женятсясам еще мальчика брак.пардон ответственность на года

Анна Мироненко

Это невоспитанность. Вопрос бестактен. Почему не женишься, почему не разведешься, почему мало зарабатываешь, почему так мало/много детей (собак, птичек, рыбок) - какое им дело?

Вадим Костенко

вот это правильный ответ

Вера Григорьева

Женщины всегда были любопытны , наверное патология. Придумайте какой -то шутливый , но конкретный ответ , чтобы у всех отпало желание спрашивать Вас об этом.

Sa
Samson

Это вполне понятно - мужчины к тому же отвечают часто: "просто нет смысла". И это не зависит ни от материального положения ... ни от духовного состояния)).

Э М

Это любопытство в совокупе с надеждой "а вдруг ?" Основной массе женщин стоит подмигнуть, а она уже в мыслях в загс сбегала, родила и внуков нянчит)…

Вадим Костенко

и это нормально стоит подмигнуть и всё?

Э М

)))Попробуйте

Ла
Лада

Если, конечно, Вы делаете карьеру или зарабатываете на недвижимость, то это нормально, наверное ответственно подходите к вопросу создания семьи

Елена Мосина

это патология.у меня тоже постоянно о замужестве уточняют.с моей точки зрения это некорректный вопрос...не суйте нос в чужую личную жизнь!

Вадим Костенко

первый раз слышу такое от женского пола)))))))))))))))

Елена Мосина

да ладно...вот по чесноку, меня тоже Этот, на мой взгляд, бестактный вопрос раздражает...

Вадим Костенко

рад что меня хоть кто-то понимает

Елена Мосина

Удачи на личном фронте!!!!как устроишь личную жизнь обязательно сообщи тем излишне любопытным теткам. и еще,уточни у них "а Вы еще не развелись???" 😜

Вадим Костенко

ну они наверно знают что у меня всё плохо на личном фронте, поэтому и стебутся

Елена Мосина

кто ищет, тот всегда найдет!!!так что у мужчин всегда больше шансов встретить свою вторую половинку, т.к. женского пола в нашей стране большее количество...

Татьяна

В старом фильме происходит встреча лет через десять бывших. Она у него спрашивает: "Ты женат?" Он: "Нет". Она: "Так все стрекозлом и прыгаешь"

Дэн

Это нормально) вот когда говорят -да какой тебе нах жениться! Ты же крендель несерьезный! Вот это слегонца расстраивает.

Гюрза ***

Вы знаете эти разные женщины,с маленьким кругозором,всякую фигню и спрашивают!и не только вам!мне-когда замуж выйдешь?

Вадим Костенко

приятно знать что я не одинок в этом

Ел
Елена

Вопрос от женщины это просто любопытство, а по поводу "почему не женишься" - я думаю в современном мире это норма.

Светлана Худякова (Моисеева)

Это забота. Есть у меня такой знакомый (приятель мужа), я тоже спрашиваю, переживаю за его будущее, люди стареют.

Владана Фокс

пошли они к чёрту ,эти женщины , если они посторонние, каждый сам решает как портить свою жизнь. или налаживать)

Вадим Костенко

удивительно такое слышать от женского пола, спасибо тебе

Владана Фокс

я очень ко всему толерантна

Вадим Костенко

спасибки за неравнодушие

Владана Фокс

да, не за что,Вадим)

Вадим Костенко

приятно было пообщаться с умным человеком

Владана Фокс

да,ладно вам)

Де
Дед'уктор

Обычное нормальное любопытство. Если бы вообще никто не спрашивал и не интересовался, тогда было бы не весело.

Ириша Счастливая)))

Если тебе 30,35лет то когда спрашивают постоянно это да может не нормально..... Но когда 45....40это имеет место быть

Л.
Лариса .........

Обязательно женись. Если попадется хорошая жена, станешь счастливым, а если плохая, станешь философом.

Вадим Костенко

не женюсь

Л.
Лариса .........

ну как хочешь 😄

Вадим Костенко

конечно

Л.
Лариса .........

Удачи!

Виталий Сучков

Инстинкт , Вадим! Продолжения рода

Л.
Лариса .........

Как собаки Павлова!

Табуретыч

Для них это норма,а точнее это заговор,ведь никто из мужиков не должен остаться безнаказанным..🤔