Noname

Сколько раз вы признавались ? И когда было первое признание?

Ответы
Ме
Менслу

В 8 классе. Я читала : "Я к Вам пишу. Чего же боле? Что я могу еще сказать?..." Это было признанием, о котором никто не догадывался, но слушали в полной тишине. Видимо, душевно читала.

Noname

Лол

Ме
Менслу

Что это, "лол"?

Noname

Смешно

Ме
Менслу

Разве?

Noname

Да

Ме
Менслу

А мне -нет. Это была любовь. Первая. И на долгие годы. О которой он так и не узнал.

Noname

А это уже печально

Вера Соломенникова

это о любви надеюсь?Первый раз в 15 лет,а позже всем,с кем имела долгие отношения и это так и было-любила каждого🥰

Noname

😥

Ольга Просто ******

лет семь было ..в воровстве ...и это было первый и последний раз ..урок был "заучен "на всю жизнь ...

Noname

Ого

Ольга Просто ******

да ..игрушку у соседки (девочке тоже семь было ) стащила ...пришлось "покается "ее маме ..не сама конечно ..родители заставили ...

Noname

Жиесть

Ольга Просто ******

почему ?..я считаю правильно ...я им (родителям )благодарна за это ...

Noname

Красть - жесть

Ольга Просто ******

дети всегда что то тащут ...разве Вы это не знаете .?!!

Чеширский Кот

всего один раз конда было 5 лет и получил сразу за это по морде ! больше некогда непризнавался !

Алекс Венцель

Первое в 21 год, второе в 27...Первый брак развалился из-за психологической несовместимости...

Noname

Лол

Ли
Либерти

в 16лет первый раз, а женщин которым я признавался было совсем немного - в районе 5

Noname

И как первое признание

Ли
Либерти

не ту выбрал, и не так себя вел.

Noname

Знакомо

Ли
Либерти

зато опыт получил.

Это Все Еще Я

Бесконечное количество раз наверно)) а первое.. Может в раннем детстве еще? ))

Это Все Еще Я

Тому, кому надо признаться))

Noname

Бесконечное количество раз

Это Все Еще Я

Ну а почему нет?? Если есть потребность? ))

Noname

мде

Это Все Еще Я

Что-то смущает??

Валерий

Каждый раз когда меня судили я признавался в своих убийствах.

Noname

Красава

Ма*Дамочка

Да смотря в чем )) Кое- в чем не признаюсь даже под пытками ))

Noname

Оно

Станислава Яворская

в чем ? в том что яблоки у соседей нарвали /😄😁😆

Noname

И в этом тоже

Станислава Яворская

в этом раза два

Noname

Всего-то

Светлана Образцова

А сколько раз надо ответить на один и тот же вопрос?

Светлана Образцова

Я каждый день кому-то в чем-то признаюсь. А Вы о чем?

Александр :)

Первое? Лет в 6. Признался что это я разбил вазу.

Noname

Лол

St
Stormy

Да вечно вынуждают в чем-то признаться)

Noname

Та ладно?

St
Stormy

Да)

Noname

Ану пиши чистосердечное

St
Stormy

Ну вот, еще один)

Noname

Ну а шо) видишь возможность....

Танѩ

Уголовный кодекс не нарушала))))

*** Гулжайна ***

В любви? Если да то никогда.😊

Агрессор

не скажу. и вообще............. 😠

Маша

Очень много раз в юности )))

Дмитрий Климович

ах, я такой доверчивый!!!

Маша

🤣🌼👏... по внешнему виду и не скажешь

Дмитрий Климович

внешний вид для врагов!!! ну, в смысле теперь это поле буду пахать я!!! там же тоже не вчера родилась!!

Маша

Дмитрий ,хочется узнать ,а Вы не скучаете по своим бывшим !? (ответ желательно правдивый)

Дмитрий Климович

само собой - -правдивый!! умерла, так умерла!! хвала аллаху спиногрызов не было, с этого боку мне, конечно, проще!! но тем не менее я стреляю со своей колокольни!!

Виктория

Смотря в чем признаваться.

Ольга Сидорова

Всякий раз, если не права...