Mарина

Мужчины!! Будьте на чеку!! Женщины тоже охотятся!! Капризы- это разведка,борщи- приманка,постель- западня,и полный нежности взгляд,как контрольный в голову!!!!😂😂😂

Ответы
Ллири Хесс

Капризы это повод игнорировать, Борщ- эка невидаль, сами с усами. Постель - трижды подумаешь. А нежный взляд - предупреждение об опасности.

Дмитрий

Известно. Вот, когда охотник охотника видит из далека и получается привал на пикник.

Ярослав Ропецкий

ну как бы это оружие требует повторений,а вот хватит ли у охотниц зарядов🌹🌹🌹

Александр Данкев

Знаем, мы тоже охотники! И рубаем этим охотникам их хотелки!😂😜

Леонид Леонидов

А положительный тест на беременность, это преднамеренное убийство.

Qugen Wolf

Ха-ха-ха.все это уже пройдено,и не действует.по крайней мере на меня

Аскар Байжанов

😆мы прошли "академии".................давным-давно

Неголубой Огонёк

ну на третьем браке то чека давно выдернута.....

Владимир

А я чувствовал, что все это не просто так...

Александр

О, господи..спасибо, теперь буду знать...

Александр

Чудесно! Я готов! Только не знаю, чем еще...🤔

Mарина

Да как чем?? Моей добротой и подсказками!!!😂😂

Александр

Ага, давайте подсказывайте....

Mарина

Дык уже!!!!

Александр

Наверно, я несколько непонятлив. А может быть даже и не несколько..

Александр Бирюков

Буду знать спасибо, за предупреждение!

Aleksander Jakovlev

Как всегда...советы приходят поздно )))

Станислав

Ваши советы очень ценны, спасибо))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

У меня лобовая броня, шо у танка))))

Александр

Спасибки за предупреждайку!!!!😁

Семён

Спасибо за предупреждение ... !!!

Crazy Snowman

А можно чему вернуть на место?!

Mарина

😂😂😂

Crazy Snowman

Танка браня и Таньки наши шустры;)

Александр Жданов

..не боитесь, что расстреляют?

Mарина

Неа!!!!

Александр Жданов

..выдаете такие секреты. Так зная их, музики будут еще более осторожными и никакая постель не справится!

Владимир Игнашов

на борщ.......не клюем вовсе !!! ))

Виктор Маркин

👍🙂☕🍓😉