Mailin

Почему если Мужчина старше Девушки лет так на 10 это нормально. А если Девушка старше то это жестокое преступление ?

Ответы
Самсунг Самсунггг

Закономерность жизни. Мужчина добытчик из поколения первобытных. Чем старше, тем опытнее(мнение большинства). Если младше , значит никудышний, вот и чешут языками. Жить надо своей жизнью, в жизни всякое бывает. Если вдвоём хорошо, то и плевать на суждение других.

Ой Ля Ля

Не знаю с чего так. Но со временем разница будет все заметнее, у женщины зачастую более резко меняется внешность с возрастом, на мужчине не так заметно. Может поэтому

Коля

Почему преступление?Это чисто практический вывод.Женщины увядают быстрее.Естественно у мужчины интерес к ней угаснет и это приведет к проблемам в отношениях.

Виктор Соловьёв

Это не преступление.просто подсознательно она будет давлеть над ним..причем она стареет как правило раньше и он чаще гуляет..ей же самой лучше когда он старше.

Glаdiator (Woodland, Са)

Чушь всё это! Любовь ровесников не ищет.☝️ ЖЕНИТСЯ НА СВОЕЙ УЧИТЕЛЬНИЦЕ, КОТОРАЯ ГОРАЗДО СТАРШЕ ЕГО! "Сколько живёт любовь!" НОВЫЙ РУССКИЙ ФИЛЬМ.😏

Наталья Мельник

У меня полно знакомых семейных пар ,где мужья младше жён .Самая счастливая пара,в которой муж младше на 14 лет.К ним прекрасно относятся.

Валерий

Читал про одну пару с разницей в возрасте 60 лет. Ему за 20, а ей за 80. И ему плевать, что её состояние 180 млн. $

Ла
Лариса

Не преступление,но чревато последствиями. В первую очередь эти последствия ощутит женщина.

Mailin

Так почему же?

Ла
Лариса

В большинстве таких случаев мужчина будет искать замену, так как, ему надоест жить с женщиной старше его,ему захотелось,что ухаживали за ним...

Mailin

А как же любовь? Ведь они вместе решили быть из за заботы?

Ла
Лариса

Ой...😂🤦🏻‍♀️

Mailin

Ну серьезно если уже начали какие то отношения ответственности лежит на обоих. Если что то не получается нужно ведь искать причину и решит её. Тем более когда Женщина мудрей

Людмила Воткаленко

это смотря в каком возрасте, в молодости это нормально, а за 50 нужно поменять местами...

Oleg Mirov

Людям безразлично, кто с кем и когда...Только сплетники суют свой нос куда не стояло бы.

Андрей Акбаров

На здоровье, какое может быть преступление никого не касается это их личное дело

Натали

Уже нет таких жёстких правил. Всем плевать. Посмотрите на Пугачеву)

Павел Суздалев-Заславский

Женщина старше мужчины, неважно на сколько лет,это маразм у мужика

Андрей Григорьев

А с чего это преступление-то?! Галкин Пугачевой на сколько младше?

Татьяна С.

Галкин гей, неужели, непонятно это?

Андрей Григорьев

Макс нормальный мужик, я это точно знаю, а ты скотина, идиотка, ебанутая ублюдина и извращенка

Татьяна С.

А ты тогда кто? Хамло подзаборное?

Андрей Григорьев

Я нормальный. А ты сука

Мерилин Монро

Где вы такое видели или слышали что это жестокое преступление?

Марго Беккер

Откууда Такая Тупость???Возможно- Таак -только в деревнях..

Наталья

Кто сказал? У меня муж моложе был на 11 лет и 30 лет прожили.

Владимир

жестокое преступление жить без веры надежды и любви❗

Nata Fineja

Это тоже часто встречается. И совсем не преступление.

Се
Сеньорита

общество никогда не простит этого преступления.факт