Не
Незнакомка)

🖼
А вы бы какой трейлер или отзыв о себе написали бы?🤭😁

Ответы
Андрей

Обладая особо опасным образом оперирования органическим окружением, обнаруживает ошибки, отлаживает отклонения общественных организмов.

Не
Незнакомка)

Офигительно...😂

Алекс Венцель

Неудобно как-то себя нахваливать, Но при желании можете почитать мои рассказы. Всё из реальной жизни: Проза.ру автор Алекс Венцель...

Не
Незнакомка)

Уже читала.Спасибо.🙈Вы меня просто не узнали,а так бы не стали писать мне про свои рассказы😂😂😂

Алекс Венцель

Не обижайтесь, у меня почти миллион читателей по разным сайтам, разве всех упомнишь...)))))))

Не
Незнакомка)

Да лишь бы вам не обидиться на мой не лестный отзыв.Мне то что?😂

Алекс Венцель

Я не обидчив...)))))

Ку
Кубаночка

Вредная, принципиальная..🤔 Одним словом имею друзей до тех пор пока эти друзья не начинают иметь меня..Тут все, сразу блок!!!

Не
Незнакомка)

Нормально😍👍👍👍

Ку
Кубаночка

Вы так считаете? А они думают иначе...🤔😜💐

Адский Кот Бегемот (Александер)

Строчка из песни: "ненормальный, неформальный, невоспитанный, немодный, нах*й никому не нужный и поэтому свободный"©F.P G.

Не
Незнакомка)

Ничё себе...😂😂😂👍👍👍👍

Адский Кот Бегемот (Александер)

В целом подходит🤟

Олег

Трейлер - это такая большая машина. Треил - это такое англоязычной, подразумевающее не порядки в жизни. Вы о чем?

Не
Незнакомка)

🖼
Вы что,застряли во времени? Вам сколько лет?😂🙈

Олег

Крути!

Трижды Кот

Талантливый зануда.... "Истинное величие начинается с понимания собственного ничтожества" - Лярошфуко...

Не
Незнакомка)

👍👍👍

Трижды Кот

🌹🌹🌹

Forever Alone

А отзывы и так есть! Это слухи! Да и трейлеры тоже, если удалось запечатлеть или увидеть со стороны ы😬

Не
Незнакомка)

Это в реальной жизни.И то не всегда.Слухи только в маленьком городе или деревне))

Forever Alone

Или в коллективе, иногда этого достаточно

Не
Незнакомка)

Да,но не все же работают вместе

Forever Alone

Так а другие мне и не очень интересны, мне интересно только моё окружение! Вот про них я должен знать фсё! 😎

Ле
Лекс

Вроде перень не чего, озверину принять стоит и будет полный порядок. И не множечко мозгов

Николай Ntv

А у меня целый литературный канал. Про себя называется. https://dzen.ru/profile/editor/id/63a19c2ce2e066401edceab0

Николай Ntv

Есть ещё перлы.

Не
Незнакомка)

Жгите

Николай Ntv

Там мои стихи. Кричалка фотографа.

Не
Незнакомка)

Видео недоступно для просмотра

Николай Ntv

Давыд Феттер

Позитивный, общительный, добрый и немного с прибабахом) думаю достаточно))))

Master Roma Mamedov

Зачем огласить все свои слабые места зная,что именно туда будут бить...

Не
Незнакомка)

Воот...верно.👍👍👍

Master Roma Mamedov

Спасибо огромное,знакомая "Незнакомка"

Вячеслав Чистяков

как Брюс Виллис не смог бы, скорее как я спасал котенка, вот было дело!!!

Константин

История о смертном, бессмертном, в меру красивая и поучительная.)))

Не
Незнакомка)

Красиво....

Константин

Сухо получилось) Но правда)

Moon Light

Трейлер прикольная тема.
С отзывами хуже, они могут быть разными.

Не
Незнакомка)

Конечно.Трейлер-самопрезентация.А как на самом деле,только отзывы показывают.

Alex Dark 🇷🇺

мне нужны твои деньги чтобы я дороканил тебя до аэропорта😂

Валерий

...всё равно будут разочаровываться от завышенных ожиданий)

Карлсон З

Это называется анкетой))), каждый ее писал хоть раз в жизни)))

Ви
Виктор

Из песни Лепса "Я усталый стаарик, у меня не стааит"

Не
Незнакомка)

Смело и самокритично😄

Ви
Виктор

Просто рифмы люблю такие, которые не совпадают. "Петербург, я еще не хочу умирать, передать надо другу девах номера".

The Queen.

так в соц сетях они сами все пишут о себе))))😂😂😂

Не
Незнакомка)

Не все по соцсетям рыщут))

The Queen.

ну так было бы желание узнать)

Не
Незнакомка)

Из моих вы ничего ценного,к примеру не узнаете😂

Не
Незнакомка)

Да ладно

The Queen.

😉😎🔥

ск
сергей кравцов

Не хочу палить контору, но хвалебных од не будет