Feodor Login-Off

У нас Спор-)))Сообщите кто У Гитлера Был Еврей? мама Или Папа?? не можем понять.

Кто что говорит, и кто же Сам Гитлер то в Итоге Был??

Виктория Цеквава(Тыняная)

Ты чего? Ни одного еврея на эту должность бы не назначили. У них с головой думать плохо, они только хвалить себя умеют.

Гитлер был, Человек с Мозгами.

Александр Золкин

Если он еврей, пусть деньги за холокост возвращают.

Павел Сметанин

он был гой - потомок амалека

Denis Narovenko

Он сам был еврей

Андрей

Бабушка

Юлия Князева

фамилию Гитлер он взял от дяди, его родная еврейская Шикльгрубер. Кстати, недавно в америке по соплям из салфетки его внука в США определили, что он был еврей.

Илья Климов

Да сейчас чего только не насочиняют. Он убивает евреев, выпускает книгу, где унижает еврейскую нацию, но вдруг спустя сто лет у него в родне находят евреев. Вы совсем умом тронулись? В любую сказку готовы верить?

Кристина Глинова

Еврей по матери Марии Шикльгрубер

Alen4Ik *

Два дедушки и две бабушки...)))

Константин Удаков

Гитлер был из семейства кошачьих!