Андрей Шарков

В своё время С. Говорухин рассказывал что на роль Глеба Жеглова по мимо Высоцкого претендовало ещё три актёра. Лично я образно представил каждого и пришёл к выводу что каждый из трёх сыграл бы Жеглова как минимум не хуже Высоцкого! Какие это актёры?

Ответы
Лиса Ивановна

Юрий Кузьменков из Театра им. Моссовета, Леонид Яновский с Киностудии Довженко, выпускник ГИТИСа Анатолий Поползухин. Но эти пробы были скорее формальностью - Станислав Говорухин таким образом «бросил кость» худсовету, создав видимость конкуренции и поиска «лучшего» актера. Высоцкого он не променял бы ни на кого.

Светлана

Честно, никого не представляю больше в этой роли! У Высоцкого такая мощная энергетика! Каждый раз, видя его на экране, оторваться не могу.

Анастасия Озерова

актеры Юрий Кузьменков из Театра им. Моссовета, Леонид Яновский с Киностудии Довженко, выпускник ГИТИСа Анатолий Поползухин

San Sanic Nazarikov

История не терпит сослагательного наклонения... со всеми этими актёрами общался...

Богежан Берденов

Я не знаю,кто это за актеры.Но у меня Жеглов ассоциируется только с Высоцким.

Алексей Лахмостов

Знаю только, что это были молодые актеры, заведомо проигрывавшие Высоцкому.

Назар Льчиняк

Автозапчастини Автомалярка. Поліровка авто 0685031682 Автомалярк Назар.

А*
Алёна ***

На роль Жеглова претендовали Кузьменков,Яновский , Поползухин. …

Андрей Шарков

Этой утке из Комсомолке уже года 4! Не верно!

Ал
Алексей

неважно. это уже история. надеюсь гламурных ремейков не будет.

Наталья Островенко

нет. лучше Высоцкого в этой роли и представлять даже не нужно

Татьяна Смирнова

Юрий Кузменков, Леонид Янковский ,Анатолий Поползухин .

Андрей Борисов

Юрий Кузьменков,Леонид Яновский, Анатолий Поползухин

Нина Атаманская

Не представляю другого актера, Высоцкий неповторим.

Татьянка Барсукова

я даже ни смотрела этот фильм,так что извеняйте)

Лейла *

я не имела возможности общения с Говорухиным .

Виктор Фуженков

Не занаю.. Нет особого интереса к кино..((

Та
Татьяна-Stv

Знаю. что Леонид Яновский, А кто еще?

Андрей Шарков

Нет, не Яновский!

Та
Татьяна-Stv

Точно Леонид Яновский -актер студии Довженко и, по-моему Юрий Кузьменков из Театра им. Моссовета,

Михаил Шустов

Не высоцкий, не владимир, не семёныч

Светлана

Золотухин,Соломин Юрий, Тихонов...

Альберт Усманов

Безруков,Гармаш и еще кто нибудь

Андрей Шарков

В то время Безруков ещё в садик ходил...