Василиса Евгеневна

Откуда пошла такая традиция,что нельзя ставить пустые бутылки на стол?)

–1
Ответы
Андрей Григорьев

Так это страшное оружие) Тем более пустая. Значит все уже под градусом... Лучше убрать от греха...

Бенвенуто Челлини

Пустой( в отличии от полной) легко проломить череп🤣

Василиса Евгеневна

не верно

Бенвенуто Челлини

Тут ещё и верный ответ может быть? Слухаю😁

Максим Jw

Либо суеверие, либо из-за техники безопасности 🙂

Максим Jw

Чё умничаешь? Не ставить, а снимать их и на пол ставить. В европейских странах плату за выпитое считали по пустым бутылкам на столе. Если посуду убрать со стола, то её и не посчитают..... И что? А если ты дома пьешь или на свадьбе? Тогда что? Пустые бутылки лучше сразу убрать в сторону.

Василиса Евгеневна

вот же ш нашел))

Максим Jw

Тут главное - безопасность. Техника безопасности написана кровью.

Котик - Наркотик )))

В драке могут в розочки превратиться 🙀

Михаил Румянцев

Не заморачиваюсь по пустякам.

Ллири Хесс

У меня свои традиции.

Семён

На основе примет...

Александр Грызлов

Незнаю

Andrey Korostilev

🤔