Полехов Михаил

Ищу женщину 38 - 45 лет желательно красивую душой и телом. Имеется квартира, машина и дача. Для спокойного совместного время провождения. Без гор, Арктики и пустынь. Есть такие ?

Ответы
Таисия Иванова

Это трудновато, спокойно и тихо только на кладбище, а мы живем среди бурь и страстей,стараемся выжить и помочь рядом стоящим людям,возможно, вы и найдете себе спутницу жизни, но спокойствие не зависит от материального благосостояния....

Полехов Михаил

Спасибо за ответ.

А. Беркович

то бишь в постели на равнинной плоскости потому, как в 57 проблематично испытывать дополнительные перегрузки))))))))) неужели найдутся))))) да еще на такую фотографию)))))) любопытно было бы взглянуть на претенденток)))

Алёнушка_Обыкновенная

К 38летним девушкам сейчас очередь 25летних красавчиков стоит.. Зачем нам досматривать 60-летнего дедушку?! А ну да... чтобы переписал квартиру, машину и дачу для перспективы проживания с молодыми красавчиками)

Полехов Михаил

Видел я Вашу очередь. Не смешите.

Алёнушка_Обыкновенная

Нет смысла кого-то смешить. Просто факт.

Татьяна Казакова

Крымский мост. Миша, а сейчас есть такие? У меня тоже машина, квартира, дача, душа и годы. Мне кажется нужно посмотреть среди знакомых, друзей. Обжечься риск велик. Хотела прислать мост. Но нужно искать фото.

Натташка

В наше время у женщин красивых душой и телом 38-45 лет много ухажоров помладше их) хотя...желаю удачи, а вдруг и найдется) только мне кажется, что вы вредный в выборе и напрасно ровестниц считаете старыми😉

Полехов Михаил

Я добрый. Был 2 раза женат, 15 и 17 лет разница. И всё нормально.

Натташка

😊

Полехов Михаил

Если бы было много ухажёров то не были забиты сайты знакомств. Тем более молодняк быстро надоедает, не готов к серьёзным отношениям.

Ната

Почитала комменты, согласна с большинством. Вот мне 45 лет. Я без детей, не замужем. Но что-то 57 -летнего старца со сморщенной кожей даже если у него дворец будет, что-то вообще не хочется рядом видеть 🤪

Полехов Михаил

Поэтому Вас и нет рядом. Если на фото лишь сапоги это много говорит о человеке. А я по честному, написал пожелания и не стыжусь этого.

Ната

Я объективно написала. Обижаться не надо)

Полехов Михаил

Всё нормально. Счастливо Вам.

O X A N A

Михаил, удачи Вам в поиске! Только вот... Зачем Вы выставляете фото 13-летней давности? Не принимаете себя нынешнего? Не боитесь, что женщина разочаруется при встрече? Начинать с обмана - тупик...

Ольга Майерхофер

Где ей совместно время проводить- в квартире, на даче а так же в машине, передвигаясь от первого объекта до второго , где нужно наводить порядки и вести совместное хозяйство ?

Натали

Чтобы работала на вашей даче, убирала вашу квартиру? А заодно была лежалкоц и сиделкой вам в будущем?))) Успехов в поисках! Не нарвитесь на авантюристку.

Полехов Михаил

Хорошо.

Li
Lilit

Староват ты для 38-летней😁. Странно было бы, если б у тебя в 60(почти) не было квартиры, машины и дачи. Да и про детей и бывших жён ты ничо не написал😉

Полехов Михаил

Вам виднее.

Наташенька

То есть...вам 57, так? А надо 38-45...угу...и без причуд в видие гор и Арктики...да?))) Нет. Таких нет. Ищите ровесницу...или даже постарше))

Полехов Михаил

Ошибаетесь. Сейчас на праздники договариваюсь на дачу поехать. И нет явного смущения.

Наташенька

Ну,ну...расскажете потом...надолго ли это ваше ...рандеву)))

Полехов Михаил

Последнее на 5,5 лет получилось.

Наташенька

...но вы же не молодеете))

Лора

38 еще молодая женщина, полная сил, а вы предлагаете стариковскую жизнь, предлагайте своим ровесницам, может кто и польстится

Лора

у меня дочерям как раз 38 и 40 даже и представить не могу, что такой старый мухомор может ( чисто гипотетически) с ними жить

Полехов Михаил

Хамить это Ваш стиль общаться. И то что не можете представить не значит что такое норма. Прошу больше не грубить поганкам.

Лора

в каком месте я нахамила ? вещи своими именами назвала ?Правда она такая ..мало кому нравится,губу смотрю закатал, а силенок то хватит?😂😂😂😂

Warlock

.Рискнул таки.. Мог бы сразу сказать.. Успокойся ..Я не претендент. У меня своё.. Можешь в гости приехать.. Море включено..

Полехов Михаил

Спасибо.

Warlock

.. Так это твы называл рекламой. ?.. Я думал товар какой -то двигать собирался.. А ты себя.. Но . Хочу предупредить.. Повтор желателен. Хотя бы раз в неделю.. Не все с первого раза реагируют.. .. И в конце разжижил. Экстремальности нет.. !!. Какой у тебя климат. ??. И я так понял , что в степи живёшь.. сли в степи , значит кочевник. Короче ..Ход мыслей понял..

L S D

Ищу красивую, но предложит ей ничего кроме машины и квартиры не могу. И эти люди потом пишут о мерантильности женщин

Романа

Для лежания в красивой позе на диване и смотрения телевизора или для прополки в известной позе грядок на даче?

Полехов Михаил

По себе судите ?

Романа

Вы не предлагаете ни симпатии, ни душевности, ни любви. Ни брака! Только совместное времяпревождение. А как Вы проводите время? Об этом ни слова. Вот я и предположила два варианта для любования красивым телом.

Т .

на 15 лет моложе ищете? и фото выставили 15 летней давности... виртуально будете спокойновремяпрепроводить>?

Хорошая Девочка

Ай, простите. Тут не сайт знакомств. Но разброс по годам хорош... Верю, что все у вас получится. 😌🙏🤝☕🍫

Полехов Михаил

Спасибо Вам добрая хорошая девочка. Поиск во благо святое дело.

Хорошая Девочка

Михаил, ва благо конечно. Хоть я и Подхожу. Но🤔😌 не особо я верю этим знакомствам. Все у вас будет хорошо. 🙏🤗

Полехов Михаил

Я 6 лет назад познакомился с женщиной 35 лет. Красивая, добрая. 5,5 лет душа в душу прожили. но онкология своё дело сделала. Теперь я опять один.

Хорошая Девочка

Михаил,я вас понимаю. Это жизнь😌никто не отчего не застрахован.жаль конечно, очень жаль. Но, за то в памяти прекрасные моменты. И была любовь-это не мало.

Полехов Михаил

Согласен. Святого человека потерял.

Alla Lala

"Для спокойного совместного время провождения.".. Вместе телик смотреть? )))) или по паркам шляться? ))

Alla Lala

Вы не ответили зачем ВЫ женщине..такой..думающий только о своей выгоде?

Полехов Михаил

Не только о своей, о взаимной выгоде. тем более я не навязываюсь и не покупаю любовь. А ваш пол очень продажен. Некоторые откровенно называют цены отношений.

Alla Lala

правильно делали.. Ибо обслуживать халявщика шлюх нет!

Полехов Михаил

Мда. Счастливо вам.

Alla Lala

вот поэтому Вы одиноки и никому сто лет не нужны!

Aljona Nareiko

К Загсу идите.. там,, где-то увидите её на скамеечке возле здания... она плакать будет!! Вот и она!!! 👌

Полехов Михаил

Ходил. Там одни старухи.

Aljona Nareiko

Чаще ходи

Елена Соловьёва

у меня тоже всё это имеется. Но не хочу мужчину для спокойного времяпровождения. Хочу активного