Эдуард Гараев

Первый закон глупости

Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.
Звучит как размытая банальность и снобизм, но жизнь доказывает его истинность. Как бы вы ни оценивали людей, вы постоянно будете сталкиваться со следующими ситуациями:
Человек, который всегда выглядел умным и рациональным, оказывается невероятным идиотом;
Глупцы все время возникают в самых неожиданных местах в самое неподходящее время, чтобы разрушить ваши планы. У вас бывает так?

Ответы
Им
Имя

конечно.непредсказуемость ситуаций с малознакомыми людьми. стараюсь видеть только хорошее в людях, а оказываюсь обманутой собственной доверчивостью

Эдуард Гараев

бывает

Им
Имя

ага. хорошо, что редко

Светлана Вдовиченко

Как говорится, "Дураков на земле, конечно мало. Но, они, бл... так грамотно расставлены, что попадаются на каждом шагу..."

Лера

Да.Причем от человека, в котором эту самую глупость, вернее, нахождение ее, даже не подозревал

Эдуард Гараев

вы читали книги В.Синельников?

Лера

Нет

Эдуард Гараев

рекомендую

Лера

Спасибо

Эдуард Гараев

не за что

Лиза Иванова

Нет, у меня так бывает нечасто. Сильно подозреваю, что это со мною народ сталкивается.😊

Ольга Глинка

это полнейшая глупость.НУЖНО ОЦЕНИВАТЬ НЕ ДРУГИХ,А СЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Эдуард Гараев

оценивать себя - само собой. а глупость она видна - её не оцениваешь.

Ольга Глинка

ещё одна глупость.

Эдуард Гараев

ок. прочтите 5 признаков глупости.

Ольга Глинка

мне не нужно читать признаки глупости,так как я хорошо понимаю В ЧЁМ именно она заключается.

Эдуард Гараев

пока вы не прочтёте эту статью - будете так же глупо рассуждать.

Елена

Нет, не бывает... Возможно от того, что я тоже глупа.... Или удачлива...

Акрон Акронисов

Вселенная будет вам навстречу отправлять идиотов. Пока не измените мнение.

Акрон Акронисов

Вселенная так устроена. Это называется синхронистичность. Женщина будет говорить и думать, что все мужчины кобели. Каких мужчин она будет встречать? Догадываетесь? Вы о себе думаете, что вы умны. Возможно ещё имеете диплом. Поэтому такое мнение об окружающих...

Сильвия Нагваль

бывает, если искать в людях глупость - сознательно или не очень.

Эдуард Гараев

её они сами покажут - не обязательно искать

Сильвия Нагваль

но можно ведь игнорировать ) ваш вопрос, к примеру, для кого-то тоже несусветная глупость - но такой пройдет мимо, и не станет сообщать вам об этом... и будет себе жить дальше спокойно и счастливо ))

Эдуард Гараев

каждому своё

Сильвия Нагваль

конечно )

Алена Шанибова

Нет, никто не обладает таким талантом, в моем окружении

Елена Мильчевская

А фиг его знает...я над этим не заморачиваюсь)))

Я Счастливая

Победи прокрастинацию!!

Лидия Герасимова

Верно все