Наташенька Маслич

почему сильная страстная любовь как то быстро сгорает и сходит на нет... или заканчивается трагедией...?

ведь казалось бы красивые яркие пары могли бы счастливо жить рожая и воспитывая детей...

Александр Леонов

Страсть это желание . появляется зависимость . говоря проще, человеку нужен исключительно секс.
причем рассудок отключается полностью. в процессе духовного общения люди познают друг друга. они принимают друг друга или расстаются. общение не может зависеть только от удовлетворенных желаний. тогда это не союз, а связь.
Красивые пары (и не очень) могут счастливо жить, когда их чувства, желания и душа в гармонии. в противном случае это всего лишь удовлетворение инстинкта. поэтому то, о чем вы спрашиваете, быстро сходит на нет.

Анна Севастеева

Страсть как спичка... фук и всё!))

Ольга Попова

не нами это задумано.. но это так а однозначного ответа нет

Максим Комаров

Если так происходит- то и не любовь это была, а так блажь, что со временем проходит, а потом с этакой томной тоской вспоминается.. . мол были и в моей жизни Шекспировские страсти))) )

Александр

как Вы правы.. мой мир прекрасен.. страсть огромна как луна.. если хочешь быть поближе-я спалю тебя до тла...

Татьяна ***

могли бы, но ведь сколько желающих, помочь им в этом