Надежда Надежда

Сколько воздушных шариков может поместиться в вашей спальне?

Ответы
А Б

прекрасный вопрос, пробуждающий море эмоций...
моделируем ситуацию... 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈
I. вариант 1. шарика не наполненные ни чем... таких много или очень много
2. Наполненные воздухом они путаются под ногами, если их много, ими завалено всё пространство-скучно... 3) наполнить лёгким газом... забавно ползать в собственном доме на четвереньках...
II. по местам, заваленным шариками: в прихожей-сюрприз для всех, входящих; в гостиной-интересно, но не долго; завалить ванну шариками и ждать, когда жена пойдёт... обхохочешься, если успеешь смыться... можно развлечь себя в спальне... фэнтэзи не остановить

А Б

добрых Вам фантазий, затейница

Надежда Надежда

😊 спасибо

А Б

😉

Dzhanik Он Же Alexey

Наденька! Ну так же нельзя. Я по всему городу скупил все шарики, Заполняю спальню...а их всё мало. Только сейчас дошло, что их нужно было надуть... 😰

Надежда Надежда

Ну, конечно......))) 😘

Dzhanik Он Же Alexey

Балда я...

Надежда Надежда

Нет, ты умница

Dzhanik Он Же Alexey

Спасибо! Ты золотая женщина!

Надежда Надежда

☺️ спасибки

Влад

сто миллионов пятьсот шестьдесят семь тысяч двести пятьдесят восемь и половинка.

Надежда Надежда

надутых?

Влад

на половину ,легких не хватает

Надежда Надежда

а спальни?

Красноголовец Брянский

Да у меня жизнь командировочная, спальни как перчатки меняются!!))

Николай Симоненко

а где спать,под дверью на коврике 😀

Василий.

Если надутых, то меньше. Привет.

Надежда Надежда

Привет

Василий.

Как жизнь молодая

Надежда Надежда

В тонусе...

Василий.

В напитке, что ли

Надежда Надежда

В некотором напряжении

Василий.

Пятница, после обеда, напряжение снять срочно нужно.

Леонид 獅子急 Шестаков

Миллионы, если не надутые. 😳

Игорь Ватник

ВЫ ИМЕЕТЕ ВВИДУ ПРЕЗЕРВАТИВЫ ?

Надежда Надежда

Нет, не имею

Игорь Ватник

ВЫ ИМЕЕТЕ ВВИДУ ПРЕЗЕРВАТИВЫ ?

Улугбек

Зачем это...? Именно в спальне...

Александр Шебалин .

Один надутый,но большой.

Юрий Шкворенко

А меня считать?! 😄

Надежда Надежда

А вы похожи на шарик надутый?

Юрий Шкворенко

Если без меня, то шариков в 2 раза больше! 😃 🌷

Tom S. Незнакомец

ящиков10

Надежда Надежда

надутых?

Tom S. Незнакомец

про надутых небыло ничего не сказано

Алексей Прибылов

Надежда Надежда

надувных?

Алексей Прибылов

а каких же?