***

Почему люди говорят не пей колу, неешь чипсы - это же вредно! Они что, так действительно переживают за моё здоровье???

Ответы
Николаич

В англии ежегодно поедают шесть миллиардов пачек чипсев и выпивают 1,7 миллиарда порций колла-и никого не слушают по поводу вредности этих продуктов.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. им пасерить на ваше здоровье но вот показать свою америфобию .. их прям распирает

Епифания

Да не вредно это, ешьте смело! Было бы вредно производителей бы по судам затаскали

***

👍

Ллири Хесс

Ой! Шоб вы мне были здоровы. И таки да, мне это очень важно.

Александр

Ага переживают, за свой карман они переживают.

***

Я с них денег не беру

Игорь

Нет, это от зависти. Им врач запретил.

***

👍

Александр Шебалин

И за свое тоже,судят по себе.

***

А от меня то им какой вред? Я б понимаю курила и дымом на них дышала

Th
Theodore

Иногда можно и съесть

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

В меру можно всё.

***

🌹🌹🌹

Сергей Баширов

Завидуют же

Александр Грызлов

Наверное

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

конечно)

La Testa

Конечно

Лариса Кирюхина

да