Tahire Aqasieva

Некоторые люди скользят по твоей жизни, как капли воды по стеклу — так красиво наблюдать!.. Но не остается следов...

Некоторые же, — алмазной гранью вырезают на жизни твоей узоры, — и ты становишься совершенно другим... порой такие прекрасные узоры... Но как же больно…

А кто-то, — просто проникает за стекло... Садится рядом с тобой ... И вы молчите … И пахнет осенью и дождем … А в душе вашей, — горит свеча...Будьте счастьливы

Ответы
Мобу Сош Исянгильдино

И Вам...