Виктория Кошмай

Черепаха без панциря - голая или бездомная?

Ответы
Амида Карымсакова

Не упусти свой шанс!!! Разве тебе не казалось иногда, что ты рождён для чего-то большего? Не для той серости и беспросветности, которые окружает тебя сегодня? Когда ты вынужден горбатиться с утра до вечера на чужого дядю и получать за это какие-то жалкие подачки, гроши? И тратить на это всю свою жизнь! Единственную, ведь другой больше не будет!! Никогда!!! Казалось? Тогда тебе сюда! Сегодня помог ты — завтра помогут тебе! Ты хранишь свои деньги в банке? Ты хочешь, чтобы зажравшийся банкир купил себе на них третий?.. или какой там по счёту?.. лимузин? Итак, у нас есть здоровье свое и близких, благополучие и кайфовое путешествие 2 раза в год за счет нашей корпорации «Сибирское здоровье» приходи и регистрируйся пока идет акция 940 тенге или 188 руб. потом будет от 100-500$$! Ваша Амида, которое Вас любит и ждет!!!
Мой регистрационный № 3148912

Best Turkey

Если будете в Стамбуле и Вас интересует шоппинг — мы приглашаем вас, посетить нашу фабрику верхней одежды из кожи и меха — BEST. Если, вы решили посмотреть наши изделия — мы пришлем за вами машину, затем отвезем обратно в отель (это бесплатно – у нас так принято). Большой выбор новых моделей по реальным ценам: шубы, дубленки, пальто, плащи, куртки. Оплатить покупки можно в отеле. У нас можно купить оптом и в розницу. Поможем в доставке. Есть массовый товар и эксклюзивный, сшитый малыми партиями из отборного сырья. Позвоните нам, или пошлите сообщение: мобильный, WhatsApp, Viber : +9 0532 454 64 96. Зафер. Мы сделаем все, чтобы вы захотели вновь вернуться к нам.
Мы в Контакте: https://vk.com/best_leather
Мы в Фейсбуке: https://www.facebook.com/LeatherFur/

Владимир Терентьев

Опять ты чем-то
Тавал

Опять ты чем-то недовольна,
Суровый взгляд, дрожит рука.
Ведёшь себя опять фривольно,
А иногда в глазах тоска.

При чём здесь домыслы такие?
В мой адрес мнительный упрек?
Когда и мысли все благие,
Не нужен лишний раз намек.

Твоим желаниям покорно
Я буду следовать всегда.
Одно у нас с тобой бесспорно,
Не будет стыдно никогда.
21 июня 2017 года

Михаил Гайнанов

ТЫ ЗНАЕШЬ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ , Я НЕ МОГУ БОЛЬШЕ ДЕРЖАТЬ ЭТО В СЕБЕ И МУЧАТЬ НАС ОБОИХ , МНЕ ПЛОХО , Я СТРАДАЮ И ВООБЩЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ ЖИЗНЬ БЕЗ ТЕБЯ , ТЫ СМЫСЛ МОЕЙ ЖИЗНИ ..... Сказал кролик морковке и съел её !!! Кидай на стену друзьям и пускай офигевают первые 7 секунд ***)

Я!

особый вид черепахи
🖼

Вс
Все

Pelochelys cantorii (Гигантская беспанцирная черепаха Кантора). Черепаха обитает главным образом в пресной воде рек и ручьев. Может вырасти до 3 метров в длину и весить более 50 кг. 😄 вот ткая)))))

Евгения

Спасибо,за познания)

Вс
Все

😉

Жумабике Мукатаева

Регистрация и работа во 2 проекте Майкла Вебера Coin Nuggets ссылка для регистрации внизу что непонятно стучитесь в скайп almaz1760 все поясню покажу https://www.coinnuggets.com/?zhumabike

Владимир

Шустрая и толстая. Толстая оттого, что шустрая. Шустрая оттого, что без панциря. И молодая. Потому, что без панциря до старости не доживёт. Если недостаточно шустрая.

Владимир Бойко

Таня, а вы не задумывались, человек без одежды, он что, голый или бездомный? Скажи глупо, и с юмором тут как -то не складно?! Жаль, что мозги не брови, не нарисуешь.

Татьяна Евсеева

Владимир, может вам и не по-нраву такой юмор, может он кажется вам глупыми и не складным, ваше право... спорить не буду, у каждого свои видения... )

Владимир Бойко

Танечка не хотел вас обидеть, но наверно, не понял такой юмор. Чтобы загладить, улыбнитесь: Дорогая, я решил, что больше никогда не буду с тобой ругаться! Нет вы посмотрите на него, он решил: А у меня ты спросил.

Татьяна Евсеева

Владимир, я стараюсь по жизни своей не обижаться... потому что все люди разные и нет ни одного похожего человека, тем более как говорит народная мудрость "не суди, ведь ты не знаешь всех намерений человека"... тем более отношение человека к юмору... поэтому вы тоже не обижайтесь на меня...

Владимир Бойко

Пусть жизнь вам дарит самые радостные события и светлые мгновения.

Татьяна Евсеева

Благодарю... Взаимно...)))

Ольга Пичужкина

если - бездомная? -значит -безработная.., если -безработная- значит - голодная, если голодная -значит Голая, если голая-значит бомж, Если бомж- значит счастливая..

Никто Никакой

В Португалии очень много сохранившихся и уже разрушенных замков и крепостей. Зрелище необыкновенное! Приезжайте: убедитесь сами! http://vk.com/castelo_branco

Олег (Скиф) Мартиросов

Когда поймёшь умом, что ты один на свете и одиночества дорога так длинна, что жить легко и думаешь о смерти, как о последней капле горького вина...

Andrey36Rus

Встречается черепаха и заяц. Заяц-давай кто быстрей домой. Черепаха- давай. Заяц понёся во всю прыть, черепаха кричит-я в домике давно. Заяц-СУКА

Andrey36Rus

Бывает и такое

Татьяна Евсеева

в жизни всякое бывает...

Andrey36Rus

Это точно

Andrey36Rus

😉

Glаdiator (Woodland, Са)

Черепаха без панцыря - это всё равно, что яйцо без скорлупы. Есть можно, а функционировать не может. Другими словами, - это уже не черепаха.

Елизавета Меньшикова

Панцирь для черепахи, как кожа. Без нее она просто не выживет, даже если будет жить в безопасных условиях. Так что, скорее несчастная.

Александр Богомазов

Панцирь у черепахи - это элемент позвоночника. Если трещина будет, то жить ещё сможет, а если весь удалить - тогда нет.

Sasha Karasyov

Смотря по ситуации если окажется перед черепахом то голая и черепаху повезет, если выгонят с панцеря то бездомная 🙂

Ольга

😀

Гузель Гайсина

панцирь создан природой из собственных черепашьих костей (ну позвоночник ) то без панциря она скорее всего МЁРТВАЯ.

Бес Пристрастный

О том, голая ли черепаха без панциря спрашивают как правило люди без мозгов.
Мёртвая черепаха будет без панциря.

Tau Slamkan

Если вы про себя! даже не думайте что вы одна и голая и без домная! У вас много друзей к которым нужно позвонить.

Татьяна Евсеева

время съедает

Tau Slamkan

Но все же, спасает от одиночества? Я на пример чувствую вас, и мне приятно с вами общаться. Я не одинок, я с вами!

Татьяна Евсеева

если вам доставляет это удовольствие, то хорошо...

Tau Slamkan

🌹 Да!

Татьяна Евсеева

спасибо