Дедушка Мазай

Я думаю "Спрашивалке" нужен гимн, а?

Ответы
Та
Таниука

Разговоры длинны и затейливы,
Многогранны, но-всё ни о чём...
Мы словами играем размеренно,
И ответов осмысленных ждём.

Интересно, легко, заковыристо...
Очень странно, порой невпопад,
По дороге словесной,извилистой,
Шаг за шагом..Ни шагу назад...

Напечатаем множество знаков,
Разболтаем что есть, и что нет,
Предвкушая, в томлении сладком,
Потеряем в реальность билет...

Andrew Cesar

Если вдруг одиноко и скучно, Am
От друзей уж давно ни привета, C
То ты в спрашивалку напиши кучу вопросов, Em
А получишь кучу ответов G
Пр:. Спрашивалка, спрашивалка,
С ней скоротай вечера.
Спрашивалка, спрашивалка,
Я буду с тобой до утра!

Peregrino Eslavo

Спрашке нужно больше уважать своих пользователей ...!!! Я не понимаю например, где мои старые вопросы и вся прошлая переписка.?! И ещё 5 - 6 вопросов к администрации, на которые я так и не получил ответа..!!!

Егор Заец

я думаю не стоит раскручивать такой сервис , как спрашивалка... много рекламы, сайт и функционал не доработан , пусть для начала все сделают идеально, а потом и народ гимн подарит

Анастасия В

Придумайте и отправте модератору спрашивалки, если таковой имеется. Да и музыку подобрать не забудьте. Представляете? Заходите и тут звучит гимн, пока спрашка загружается)

Эрика Арамат

Ага. Типа: "Союз нерушимый адептов свободных сплотила любимая Спрашка навек! Да здравствует созданный волей админов сей сайт, где так счастлив любой человек!"

Дедушка Мазай

Неее-плагиатом пахнет

Эрика Арамат

Ну и что? Зато музыка всем известна.

Вася

Спрашка - свяшенная наша забава.
Спрашка любимая наша игра! Сидим тут часами, вертляем хвостами,
Быстрей бы закончился этот несчастный рабочий день

Вася

У меня?.

Дедушка Мазай

У обоих))

Se
Secret

У тебя, Леш, у тебя

Вася

У меня все хорошо! Спасибо

Se
Secret

Ок

Настасья Настасья

не, спрашивалке нужен большой такой щит, который во весь экран разворачивается каждые 20 минут и повисает ещё на столько же, со словами"Иди работай!"

Альбина Белецкая

"Спрашивай все, что приходит нам в голову! Спрашивай, мой любознательный друг! Где же еще ты получишь ответы, даже вопрос если будет и глуп..."

Тетушка Сова

ага, что-то вроде:
Мы, идиоты, задали вопросы,
И тут торчим от утра до утра.
Кто же ответит, кто же заценит,
Кто же мне скажет "УРА" ?

Руниа Нагизханова

Нужен. А так же символы. Для начала нам нужен статус госуд или сообщества. Или я не права. Только не песню кончиты ....

Ar
Armourer

реклама всё заполонила, не до вопросов нам уже, лишь успеваем отбиваться от тупости-убожества. типа того?

Инна Климина

А почему и нет! Но нас много и мы разные и боюсь, что в конечном итоге будет трудно достигнуть консенсуса.

Алсушка Садриева

Раз так думаете придумайте... Как говорит инициатива губит инициатора... Вы сказали вам и придумывать....

Яна Бурдина

Дооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

Музыкальный Кот 🐈

Спрашке нужен нормальный модератор с прямыми руками, который бы сделал нормальный анти-мат фильтр!

Татьяна Ивченкова

Это в смысле чтобы музыка звучала, когда заходишь сюда!!! Фанфары, когда хороший ответ получаешь )))

Лена

Есть же здесь и музыканты, и поэты. Пусть напишут. Есть здесь и исполнители. Можно же все сделать

Tanya :*

помимо "спрашивалки", есть "Аск.фм", "Спрашивай.ru", они то намного лучше чем эта социальная сеть

Piter Ovcharenko

нафига? Если и будет - одна из строк должна звучать рефреном ГЛУПАЯ СПРАШИВАЛКА-ПОВТОРЯЛКА