Alfred Melkon

Так чётко журналисты выявляют преступления по сборке распилов в России, а почему они не идут на заводы где собираются российские модели типа отечественного ватопрома!? Там законно собираются ужасаподобные автомобили !

Ответы
Наталия

А Вы на этих "ужасах" ездите?

Alfred Melkon

Нет , и надо было вообще не садится никогда !!!

Наталия

Некоторые вполне нормально на них ездят.

Alfred Melkon

Это с далека видно что они едут. Они мучаются

Натали Наталья

передача зацепила?))))))

Alfred Melkon

Не то слово зацепила! Такой наглости и это с таким наслаждением делали и неимоверной наглостью, видимо дали им волю их покровители из нового кабинета министров!

Эльмира Фассахова

))) из под топора....

Alfred Melkon

Хужеее !!

Эльмира Фассахова

У нас один купил Приору,снял обшивку,а там написано брак для Казахстана....

Alfred Melkon

Россия на что способна ? Только позорится !!

Alfred Melkon

Нива, приоры, классики, а восьмрки с девятками это что то !!!

Эльмира Фассахова

😃 поскрипывают...