Ли
Лия

Часто мы любим в искусстве то, чего нам не хватает в нашей реальной жизни. Наш вкус — свидетельство какой-либо потребности. Например, нам нравятся умиротворяющие картины, потому что мы всё время спешим. Или беззаботная музыка, потому что чувствуем много ограничений в своей жизни. Вкус отражает не только то, кто мы есть, но и то, какими бы мы хотели видеть себя.Назовите три произведения искусства,которые для Вас много значат?

Ответы
Олег Носков

Да наши художники, там не три

Олег Носков

Конечно дева Мария

Ли
Лия

Чья? Их много.

Олег Носков

А все

Ли
Лия

🤣 🤣 😂

Олег Носков

Это трогательно

Александр

Многа буков, насилил.

Ли
Лия

не осилил?

Александр

Больше трёх строк

Ли
Лия

Сожалею.

Александр

Исправляйтесь.

Ли
Лия

Что-то этот вопрос не интересен никому, а вот про анекдоты ,да.

Александр

Спешим всегда.

Аркадий Жарков

вы кто - робот?

Ли
Лия

Вы повторяетесь.

Аркадий Жарков

интересно же с кем вступил в диалог

Ли
Лия

Вопрос,ответ покажет с кем.

Аркадий Жарков

э нет... с пустой стеной в диалог не вступаю

Ли
Лия

Да уже вступили.😂 👏

Аркадий Жарков

У Сони это была любовь со второго взгляда… С первого она не заметила что Изя носит золотой Ролекс.
***
— Доктор! Помогите! Я заплачу любые деньги!
— Хорошо. Только деньги вперёд! А то вечно так: поможешь человеку, а он потом лежит в гробу и делает вид, шо не узнаёт!

Ли
Лия

👍 ❤️