Алексей Батогов

Елена, за что мы считаем Путина и Медведева СПАСИТЕЛЯМИ ОТЕЧЕСТВА? За борьбу с пьянством, с курением, с олигархами-русофобами, с коррупцией в верхах? Или за что-то ещё?

Ответы
Елена Любимая

Я их таковыми не считаю.....увы)))))

Алексей Батогов

За 4 ноября, первый русский праздник

Елена Любимая

Нет. Он нам нужен был, этот праздник? Ничего примечательного за последние годы не случилось в стране.

Алексей Батогов

Хоть русские получили возмоэность отмечать свой, а не чужой праздник