Nigga Ball

"Случайно разослал фото своего члена всем своим знакомым. Мало того, что мне было очень стыдно, так я еще чуть не разорился на марках и конвертах." 😁 А ведь раньше такого не было?

Ответы
Володя

Везде, есть свои плюсы и минусы. Но тут плюс хоть в том, что никто уже не скажет, что ты ханжа. То есть прогрессивный, не совсем еще европеец, все-таки традиционный))

Марина *****

- Скажите, какие еще существуют железные признаки того, что парень меня любит? Писюн уже присылал😁

Nigga Ball

🤔 этот скорее хочет трахнуть.

Марина *****

В этом и прикол. Что сейчас такие высокие чувства и такое изысканное их выражение)

Татьяна

Не ведись)))

Марина *****

Это же грех -не вестись на писюн😁

Татьяна

Ахах ..не греши тогда 🤣

Татьяна

😉😁

Pas-De-Chat

Как не было 🖼а это что?

Марина

Вот это случайность🤦‍♀️😆

Галина Осташко

Всегда были умные и не очень)

Nigga Ball

Нет, раньше такого не делали.

Сабрина

а марки и конверты зачем?

Хронит Бронхический

...а они долго смеялись?

Иг
Игорь

А скинь мне пожалуйста

Геннадий Смоляков

А фото цветное?

Nigga Ball

Нет, ретро.

Алевтина

Фу

Иф
Ифа

😌

Отец Мельдоний

да