Юрий Фролов

Обнаружил у себя посреди огорода кирпичную кладку в земле,похожую на фундамент,кирпичи уложены один на другой,скрепленные глиняным раствором с известью или можно сказать немного что он него осталось,кладка идет полукругом,полностью все не откапывал,растения пожалел(жду до осени),глубина на штык лопаты,далее идет три ряда,возможно четвертый(не откапывал),наверху попадаются остатки кирпича,возможно верх разрушен был,кирпич двух видов красный и светло-красно-коричневый,края неровные,если смотреть как параллелепипед немного.Кто подскажет что это может быть?

Ответы
Елена Леоненко

Старая постройка

Джами Асад

Клад!

Юрий Фролов

У меня тоже такая мысль проскакивает.но если действительно будет клад в приличном денежном эквиваленте,то и с вами поделюсь,как говориться вдруг ваши слова материализуются

Джами Асад

Ха-ха-ха! Спасибо!

Юрий Фролов

Я человек не жадный,будем ждать до осени)

Джами Асад

Будем!

Юрий Фролов

Хорошо!