Ольга

Мужчинам не нравится любовь без секса, женщинам — секс без любви. Женщины едят за разговорами, мужчины разговаривают за едой. Женщины купаются, а мужчины плавают. Поэтому у одних купальники, у других — плавки. У женщин — мечты, у мужчин — планы. Мужчина любит глазами, женщина — ушами. Женщины скрывают свой возраст, мужчины — свой доход. Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а к сердцу женщины — через загс. Разведенный мужчина — свободен. Разведенная женщина — одинока. Разные мы…да???

Ответы
Владимир Ефимов

Не разные, а взаимопротивоположные ВО ВСЁМ. Творец-хитрец разместил самые важные для каждого пола качества в противоположном поле, обеспечив, тем самым, гарантированное притяжение полов друг к другу. Ведь без этих качеств они не могут уединённо и полноценно развиваться.

Ольга

👍 🙂

Александр Сенин

Мужчина любит глазами, женщина — ушами.Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а к сердцу женщины — через загс. в этом отличия..а остальное- разные термины..содержание одно..И вообще-любовь, как костер..пока палок не подбросишь...костер не разгорится...Шутка.😁

Ольга

🙂

Николай

загс это умирающий тип записей -он был актуален при постройке коммунизма - когда браки охранялись моралью партии- при малейшей возможности сбежать -в СССР мужчины сбегали - я сейчас демократия -какая ни какая - загс остался нужен только теткам там работающим

Овца Петти Мутон

Овца любит глазами и у неё планы. Скрывает свой доход больше, чем возраст. Путь к сердцу Овцы лежит не только через загс, но и сочный клевер 🍀🍀🍀🐑. Овца не одинока, но и не свободна от обязательств.

Sergio

У Овцы в голове мощные тараканы. Которые никак не могут определиться с целями и желаниями.

Овца Петти Мутон

Все нормально с Овцой.

Sergio

Да, не спорю, все нормально.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

А у овцы тараканы в голове, тоже овцы? 🐑🐑 🐑 🐑 🐑

Сергей Куля

Да, совершенно разные. Чудо это то, что совершенно не совместимые мужчины и женщины ищут счастье именно в обществе друг друга, и пытаются создать гармоничные отношения совершенно не владея никакими знаниями по этой теме.

Десант

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а к сердцу женщины — через загс.
А где же он начинается?
Ну раз он лежит, пролегает через желудок, то начинается он чуть чуть пониже )))))))

Ме
Менслу

А если не так, как Вы написали? У меня с мужчинами совпадает многое.))) Планы, плавание, не скрываю возраст (чертовски довольна своим внешним видом?)...

Ольга

вы умница так держать!💐 💐 💐

Александр Боровков

Во-о-от... Карочи... Самый занудный мужчина - это непьющий импотент.
Самая занудная женщина - это пьющая нимфоманка.
Какие мы все-таки, разные...

Vurqun Recebov

почему одинока ,она тоже может найти себе мужика или мужа или любовника,тогда не будет одинока, свобода и одиночество не одно и тоже

Ситкин Евгений

Катострофически разные.Но тянет вас к нам,а нас к вам.Магнетизм.Противоположные полюса притягиваются.(Учебник физики 6 класс)

Юрий Зуев

Если у разведённой женщины есть дети-она не одинока. Что касается остальных путей кого к чему-дело каждого!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не все точно так,ното что мы разные,разные...а то иначе были бы хомосексуальные пары😜

Людмила Степанова

Где же были мы .когда пол зачинался? И если есть на свете бог, то это всё-таки женщина.

Лариса

Эта разность и объединяет нас.Страшно представить,если бы мы все одинаковые были)))

Эдик Аракелян

получается так)) это все потому, что женщины произошли из воды, а мужики из ребра)))

Halim Binali

Мы разные. Но вы рассуждаете как вам выгодно.Но многие мужчины также рассуждают.

Николай Симоненко

Метко заметил Норкин.Да мы разные.Одни живородящие,другие яйценесущие😅

——
— —

" Мужчинам не нравится любовь без секса " - на чьем опыте это убеждение?!!!

Ольга

на женском

——
— —

Покажите их!!!

Ольга

а вам платонические чувства на всю жизнь приемлемы?

——
— —

Исходя из Вами сказанного, и заданного вопроса - секс не эпостисия мужской любви! Так может что то не то..?

Ольга

ой ипостася точно

——
— —

🤣

Ольга

😃

Игорь Косинский

Да, разница между мужчиной и женщиной больше, чем между живым и мертвым.

Alex Smol

Нет, это предрассудки. Сами создали границы и сами ноете за оградкой