Вл
Владимир

Из сегодняшних новостей - помощь Армении после землетрясения 1988 года оказывали не только ФРГ, Франция, США, но и Советский Союз?

Ответы
Анаит Оганесян

Советский Союз был обязан,в Ташкенте мы тоже были.Мы благодарны всем,но нам помогал весь Мир и благодарны всех жителей планеты Земля.

Вл
Владимир

Вопрос не о сколько о той трагедии, а о постановке, содержании вопроса?

Анаит Оганесян

Ну Новости то ваши.Вы смотрите что пишут армянские.Через пару часов Грузия уже была у нас.Москва прилетела со своими аппаратурами не то вечером не то на следующий день и так далее.Кто когда смог.После Грузии открыли двери всех тюрем Апмении...Боль свежая не надо.

Вл
Владимир

Новости только по наименованию наши. Вы в тот момент были в Армении?

Анаит Оганесян

я родила второго,оставила у соседки и поехала туда,так как врач.

Вл
Владимир

Понятно.

Тамара Гажева

Ну конечно же, да и они то не в Советском Союзе жили, видимо это землетрясение нынешним писакам в детстве головку поранило.

Вл
Владимир

Последим за ответами?

Пани Яблонская

а они что не в ССР были? Весь союз кровь сдавал в тот день, все ехали туда разгребать руины.

Вл
Владимир

Про тех видимо отдельный разговор, но вот вопрос, где наши телеведущие изучали историю с географией?

Пани Яблонская

полные неучи!

Алевтина

Ещё как, в те годы я жила в Ставропольском крае, так людей из Спитак подселяли всем

Вл
Владимир

А cколько вам лет тогда было,

Алевтина

30 лет

Вл
Владимир

Понятно.

Алевтина

Ок

Саша Иванов

Да мы им там практически всёи разгребли. А эти только развалины прослушали.

Вл
Владимир

Да, я имел в виду речь телеведущей, может и она тоже иностранная поданная как и многие известные на ТВ персоны.

Саша Иванов

Да не те нынче времена. Раньше бывало назвал диктор ошибочно речь генсека истерической вместо исторической и на пять лет из эфира сгинул.

Вл
Владимир

Да, так!

Валерий Герасимов

Причём,СССР,видимо,оказал помощь только после давления США,Франции и ФРГ....

Вл
Владимир

Видимо так!

НЕ
Николай Ефимов

... И эта помощь была не соизмерима в сравнении с западной!

Вл
Владимир

Внимательно вопрос прочесть?

Галина Смирнова

И в первую очередь СССР.Армения была его частью.

Светлана Костина

Армения была в составе Советского Союза.

Вл
Владимир

Спасибо, а телеведущие интересно по каким учебникам изучали историю с географией?

Светлана Костина

У меня две дочери.Разница в возрасте 10 лет.так вот они историю изучали по совершенно разным учебникам истории.

Zаиц Харофый

Даже Советских Союз?!!!! Вот это да!!!

Вл
Владимир

Даже так вот!

Валерий Бурцев Из Кузбасса

А что тут неясного? Куда без нас

Вл
Владимир

А внимательно вопрос прочесть?

Татьяна Гусева

Ещё бы, весь Спитак жил в крыму

Надежда Зюзина

Надо же, даже СССР, обалдеть

Вл
Владимир

Даже так!

Надежда Зюзина

Это кто такое ляпнул?

Вл
Владимир

Я не успел ведущую определить, НТВ канал.

Надежда Зюзина

кошмар да и только

Валерий Остапенко

очнись друг, ты обделался

Вл
Владимир

Спасибо большое за адекватную оценку, я почти дословно передал сообщение из новостей ТВ.

Валерий Остапенко

придурки

Вл
Владимир

Пятая колонна, как раковая опухоль похоже.

Алексей Заславский

Где Вы это нашли?

Вл
Владимир

Новости по ТВ.

Алексей Заславский

Цензурных слов нет.

Вл
Владимир

Тоже самое!

Ника

да

Вл
Владимир

Теперь и я это знаю!

Ника

хорошо

Вл
Владимир

А вы откуда об этом узнали?

Ника

по телеку как то слышала