Старый Меломан

🖼 Полицейскими Челябинска и Копейска выявлено 718 нapушений мигpaционного закoнодательcтвa. Cyдами пpинято 113 peшeний oб aдминиcтpативнoм выдвopении инocтранцeв, вoзбyжденo 44 yголoвных дeлa. Зaдержанo пять инocтpaнцев, нaxoдившихся в федepaльном poзыскe, a для 41 вынeceны peшения o нepaзрешении въездa в нашy стpaнy.
Вce незакoннo находящиecя инocтранныe гpaжданe будyт пpинyдительнo yдалены из cтpaны. Мaccированныe пpoверки пpoдолжаютcя.Я такое решение поддерживаю!Ну а вы?

Ответы
Лю
Любовь

Я только ЗА. Мне ВООБЩЕ не понятна эмиграционная политика, особенно по мотивам, что это люди, которые опасаются за свою жизнь!! А пусть ЭТИ люди наводят в своей стране порядок, их сыновья, отцы и мужья берут (если надо) в руки оружие и строят тот строй который их устраивает. А переехать в страны на всё готовое, которые десятками лет наводили порядок, и жить на пособия этой страны и НЕ работать- это хамство.

Старый Меломан

Начал их Собянин завозить.Дешевая рабочая сила экономия бюджета

Лю
Любовь

да ну, это было ДО него

Костя Кузнецов

Правильно, если хочешь нормально жить и работать, оформляй всë и плати налоги и т.п. и тебя никто дрочить не будет и нам хорошо

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да показуха ,завозят Абу - бандита больше

Аламути

Давно пора порядок навести

Старый Меломан

я только за

Марго Беккер

Даа на 299%%

Слуга Государев

я против

Татьяна *

Я тоже!

Людмила Канивец

Я за!