Кр
Кристина

Как вам дуэт?

Ответы
Александр S

Не , ну давайте по честному. Если оценивать как исполнителей именно этой песни и голоса, а также саму песню, то не плохо. А вот что за человек поет и чего он стоит - это уже другое дело.

Кр
Кристина

Оцениваем творчество.

Александр S

Я высказался.)

Кр
Кристина

Отсеиваю ваше сомнение) 🤝

᠌ ᠌

Начало не понравилось, исполнители были как бы отдельно, но к середине разошлись и стало сначала здорово, а потом просто великолепно.)

᠌ ᠌

Ну, я не в курсе, конечно.)

Кр
Кристина

Сверху видео написано.))

᠌ ᠌

Я в телефоне смотрю, прямо в теле спрашки, на ютуб не переходила

᠌ ᠌

🖼

Кр
Кристина

Понятно).

Ася Даниелян

Шикарно... Шаман умничка..дал ей проявиться..и не спел в полный голос..в этом суть дуэта)

Кр
Кристина

Да).

Ася Даниелян

Спасибо. .

Елена

Шаман неприятен мне, не понимаю бешенную любовь к нему...

Кр
Кристина

Если в каждом певце видите врага, то вам к психиатру)).

Елена

спасибо, но я не просила совета, как адекватный человек я сама разберусь кого любить, а вы, видимо, заведомо негативно относитесь к людям,не совпадающим с вашим видением мира и считаете ваши советы единственно правильным решением

Кр
Кристина

Давайте разбирайтесь, я не против. В чём певец Шаман, по вашему враг? (как вы сами написали ... врага надо знать...)

Елена

враг -это иносказательно, но я не хочу переубеждать вас, это неблагодарное дело-восхищайтесь дальше без меня 😉

Кр
Кристина

Понятно. Куда вам разбираться, вы в себе для начала разберитесь, принимаете желаемое за действительность, первый признак шизы. 😉 я уже про вашу биполярочку молчу)). Пока 👋

Серебряный Странник

Шамана не перевариваю, а женщину эту первый раз вижу..

Кр
Кристина

Ааа ... то есть передышки себе все-таки устраиваете? Верю! Но спустя время опять вспоминаете о том, что вас тревожит. Ходите по замкнутому кругу)). Надо всё (плохое) отпускать, что было, не вернуть. Нам не судить, а в радости жить. Жизнь-она одна и лично ваша, так не омрачайте её своими печальными мыслями.

Серебряный Странник

Да не хожу я по замкнутому кругу, для меня просто всё очевидно и я живу дальше и иду вперед с оптимизмом и поднятой головой)) всё нормально у меня с мыслями, вы чота пытаетесь строить из себя мега-пчихолога и не пойми кого))) не мучайтесь убеждая меня в том, что вы обо мне что-то знаете)))

Кр
Кристина

Спасибо за оценку "мега-психолога"!)) Мне очень приятно, тем более, что я не строю, а такова в жизни и есть. Умею выражать свои мысли самостоятельно. О вас, могу только предполагать, потому что лично незнакома. Мучение-это не моё. Умею и живу в радости и спокойствии, чего и вам желаю).

Серебряный Странник

Взаимно!)) 🤗

Кр
Кристина

)) ☺️ 🤝

Андрей Чернов

Не смотря на вездесущий автотюн - очень даже 👍.

Кр
Кристина

🙂

Лис Плискен

Шаман в принципе раздражает как человек

Лис Плискен

дуэт состоит из двух человек и один не нравится... вывод?

Кр
Кристина

Да ну вас, с вашим выводом)).

Лис Плискен

и вам того же) хорошего дня

Кр
Кристина

У меня все дни, как на подбор, хорошие 😉😇 это вам ☀️не грустите😄).🤝

Лис Плискен

🌻🤝

Ego Musicus

Не интересуюсь его творчеством

Abstrakt User

В сортах говна не разбираюсь.

Кр
Кристина

Оно у тебя постоянно на языке.

Abstrakt User

Нет, вы ошибаетесь.
Типичная ошибка быдла.

Кр
Кристина

Не оправдывайте себя. Мне с быдлом говорить неочем! Ваш рот, уже не отмоется.🤷‍♀️

Abstrakt User

Типичная безграмотная хамоватая ТП.

Кр
Кристина

Вот, вот ... к тому же вы ещё и глупец! Кроме оскорблений ни чего умного так и не сказали. Всё ... свободен! Ваш шанс упущен.

Abstrakt User

Шанс оправдаться перед ТП и быдлом?

Кр
Кристина

ТП и быдло - Это звание вы носите по жизни, потому и оппонента пытаетесь принизить. У вас ничего не вышло, для меня вы, так и останетесь глупым хамом.

Ол
Ольга

Красиво. Нравится Шаман

Кр
Кристина

😄👍

Ур.

сельский дом культуры

Ур.

соломки подстели

Кр
Кристина

Когда мне нужен будет совет, я спрошу, но не у тебя).

Ур.

если сможешь

Кр
Кристина

Если захочу, то и смогу.

Ур.

ок

Владимир Хлестаков

Асмус ещё не хватает

Владимир Хлестаков

Часто истеришь ?

Кр
Кристина

В смысле, смеюсь? Не так часто, но бывает)

Владимир Хлестаков

Кто тебя доводит?

Кр
Кристина

Не доводит, а смешит). Давненько я так не смеялась. Всё супер, спасибо, но не тебе.

Владимир Хлестаков

А кому?

А. А.

Он чего, крашеный ?

Кр
Кристина

И что, тебе цвет понравился?))

А. А.

Нет..... Но в государстве которое за традиции... Выглядит как неуважение в путину...

Кр
Кристина

Это только для тебя выглядит, а для нас, полный бред)).

А. А.

Почему для меня ?? Я не о себе говорил )

А. А.

С наступающим ))

Я Рисую Осень

не люблю пафос

Елена Корсикова

Хорошо спели.

Кр
Кристина

Спасибо, за мнение.

Вера Соломенникова

классные !👍

Hi
Hiреr

Бесподобно!

Кр
Кристина

🙏 спасибо)

Tommy Angelo

🖼

Кр
Кристина

Остроумно, но не смешно.

Татьяна Черненкова

ЗдОрово 👍

Роман

Красиво)

Кр
Кристина

👍🤝