Люся По

Гинеколог сказал старушке Шапокляк что она беременна... Что ответила она?

Ответы
Юрист Сергей

В жизни всё временно. Если всё идёт хорошо - наслаждайся, это не будет длиться вечно. Ну а если всё паршиво - не кисни, это тоже не навсегда.

Владимир Вербенко

Что это первоапрельская шутка, но на всякий случай нужно провести анализ ДНК....

Владимир Вербенко

Материалы, естественно. Все покупные. А монтаж делаю сам. Это после строителей переделываю.В свое время спустя рукава надзирал (практически доверился строителям). Как говорил мой товарищ- укуси мой локоть! Говорю- зачем?. Отвечает- я же сам свой локоть не укушу....Осталось переделать первый этаж- 13 батарей, опрессовать и запустить. Вся недолга!

Люся По

Укуси мой локоть)))

Владимир Вербенко

Давай. А больно не будет? Я слегка-любя...

Люся По

Давай!

Владимир Вербенко

Куснул лёгонько. Мне легче стало. Человеку что нужно? Главное уделить ему толику внимания и щепотку заботы-и на душе праздник! 😍

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Вот гад зеленый , все преставал давай поиграем в пионеры, вот и доигрались)))))

Люся По

Читал "Шантарам" Грегори Дэвиса Робертса?

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Уже скачал, перед сном начну читать, наутро опять проснусь с планшетом на голове)))))

Люся По

😄 Вань, это кайф! Не пожалеешь.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Заинтриговали , спасибо , обязательно сегодня начну читать, люблю жизненные истории ,а то перечитал все книги Ремарка. )))

Люся По

От души.

Тёма Тёмыч

"Ох, Гена, Гена, говорила я тебе, презервативы за 119 рублей брать, а не за 25..."

Люся По

😄

Товарищ Товарищасухова

Чёртовы внуки! (((( - Расскажи, бабушка да покажи, да дай попробовать...(((

Николай Брагин

Да ладно )))) и что теперь придеться жить с этим крокадилом))))

Люся По

Засада)))

Николай Терёшин

а с него кроме апельсинов и взять то нечего . во попала !

Водолей Одинокий

пионэры - все им покажи расскажи и дай попробовать

Ерофей Папиросов

Меня он не опвестил.Сослался на врачебную тайну.

Люся По

😊

Александр Захаров

От пионеры проклятые, все им расскажи да покажи

Люся По

😄 Класс!

Юрий Смищук

грёбанные пионеры! сё им расскажи да покажи

Юрий Смищук

НЕ СКАЖИТЕ У НАС СЕКСА БЫЛО СТОЛЬКО ЧТО СЕЙЧАС ПРОСТО ПОРНОГРАФИЯ

Люся По

Порнография для просмотра предназначена, между любящими людьми откровения допустимы в любых областях, если они сексуально подкованны в знаниях, а не тупо делают это под одеялом.

Юрий Смищук

так а я про что секс был красивый! что нельзя то надо делать качественно !у меня и сейчас красиво

Люся По

Был? Оговорочка по Фрейду)) Ланн, пока. Мне скучно.

Юрий Смищук

удачи

Антон Короткевич (Питер)

Всегда подозревала, что Лариска - самэц.

Люся По

Моя сестра Лариска просто сука)

Антон Короткевич (Питер)

- Шеф! Поздравляем с 8 марта! -Да вы чё, народ?! Я ж не баба! -Баба, не баба, но сука ты порядочная!))

Люся По

😄 Класс!

Андрей Смирнов

что она не могла залететь от крокодила

Сергей Макссимов

Хорошими делами прославиться нельзя.

Люся По

Какой вы милый))

Сергей Макссимов

Спасибо.

На
Натали

хорошими делами прославиться нельзя

Александр Коробченко

Свят, свят, свят! Пронеси и помилуй...!

Владимир Игнашенков

попала в книгу рекордов Гиннеса !

Люся По

😄

Владимир Игнашенков

как то так !

Валера Которашвили

я слишком стара для всего этого

Люся По

😉

rey dilan

И кто же ей мог засадить та,а?

rey dilan

Я знаю.) Спасиб. Ты тож.

Люся По

И тебе спасибо, напросилась что называется))

rey dilan

Нууу... не замарачивайся)))

Люся По

Да ланн, трещу просто)

rey dilan

Ок! )))

Алексей Неважно

Вот гадкий зеленый крокодил

Алексей Неважно

Не густо:-D

Люся По

Аха, люблю его давно.

Алексей Неважно

За мохнатость?:-D

Люся По

За человечность.

Алексей Неважно

Ну эт гуд