Alexey

здравствуйте меня зовут настя мне 11 лет) у меня держится температура 37.1 анализ крови 51 лейкоцыт в крови

Armine Movsisyan

У меня уже года 4 такая температура, пока живу и ничего не беспокоит.

Anna Berry

воспалительный процесс, иди к своему терапевту, пусть выписывает тебе направление на биохимию

Марина Старчик

Настя, а что, родителей у тебя нет и некому позаботиться о твоем здоровье?

Ирина Морозли

Не бывает таких цифр по лейкоцитам. Не выдумывай