Алексей Чвоков

если закрыл ИП а расчетный счет нет мне должны были перевести деньги за раннее выполненную работу. как поступить?

работу выполнил в январе 2013 года .. 24 января официально закрыл ИП.
а деньги за оказанную услугу переводят с задержкой (покороче в апреле 2013г)
не будет ли сей факт нарушением закона.. а проще говоря незаконной предпринимательской деятельностью.. .
как поступить чтобы все было так как положено... ?
спасибо всем!!!

к сожалению налом никак... там тоже фирма и им эту сумму нужно будет списывать....

Олька Бурова

Пусть налом заплатят.