Владимир Ильин

Из семи парашютов пилотов - два сработали не штатно? Что-ж за парашюты такие?

Ответы
Ингвар Огарев

Нуу,видимо что то с автоматом открытия,или с нарушением инструкции по покиданию..или укладчики парашютов напортачили..разные могут быть причины

Ингвар Огарев

Стариками все дыры не прикроешь..это не выход.

Владимир Ильин

Все не прикроешь, но мастерство надо беречь и умножать. Войны не надо, но война научила бы в миг! Я как вспомню про отзывы по бронежилетам ив Грозном, так жаль что виселицы нету! При Николае такое предательство тоже было. Его родственнички владели фабрикой казённой по производству снарядов для пехотных пушек. Так там (порт Артур) эти снаряды разносили пушки на щепки и убивали расчёты. Тоже никого не повесили, естественно... 😞

Ингвар Огарев

Страной правят чужаки..им на всё плевать,Россию рассматривают не более,чем паразиты..для выкачки недр и бабла.

Ингвар Огарев

Да..увы

Людмила Ильницкая

Возможно, они позднее всех покинули самолет. И времени было мало для безопасного приземления.

Владимир Ильин

Не пишут, но тоже, похоже, побились, но не насмерть.

Людмила Ильницкая

Дай бог, чтобы были живы.

Владимир Ильин

Там медики очень высокой квалификации.

Людмила Ильницкая

Значит все будет хорошо.

Владимир Ильин

Всё хорошо уже не будет, но медицинская помощь будет высококвалифицированной.

Владимир Ильин

Тёзка, Вы о чём? Парашюты надо складывать аккуратно, тогда они срабатывают штатно!

Владимир Ильин

2 из семи!

Владимир Ильин

Где разгильдяй - там и несчастье!

Владимир Ильин

Укладчики парашютов - были такие специалисты... 😟

Владимир Ильин

Тёзка, Вы о чём? Парашюты надо складывать аккуратно, тогда они срабатывают штатно!

Владимир Ильин

Недопустимое состояние...

Ирина Отставнова Кочнева

Меченый и пьяница с Сердюковым,даже парашюты продали

Владимир Ильин

Хорошая реакция! Быстро стрелки переводите! 😀

Ирина Отставнова Кочнева

Это чистая правда!

Владимир Ильин

Значит вместо проданных парашютов были новые?

Ирина Отставнова Кочнева

Дочерям миллиардершм отданы деньги.На новые не хватило

Владимир Ильин

Ясно...

Алиса -Summer

бракованные-- стоит спуститься и их обменять))

Владимир Ильин

Треть? Не верю!

Николаич

маде ин чайна

Владимир Ильин

Похоже... Но печально.

Николаич

в армии я свой сам укладывал под наблюдением инструктора

Владимир Ильин

Да уж, не мелочь....

Victoria Heinze

трагедия

Владимир Ильин

Да, трагедия... 😞

Сергей Швец

ПодЕбка!

Владимир Ильин

Это вы про что?

Нина Гуськова

не знаю

Владимир Ильин

И я не знаю. С такими "случаями" надо разбираться. Средства спасения должны работать надёжно!

Нина Гуськова

Да конечно

Владимир Ильин

Спасибо за понимание. У лётчиков бывает несколько секунд, и тут всё должно срабатывать.

Нина Гуськова

Да я с Вами согласна