Anur Simple [Poker Face]

Откройте первую попавшуюся книгу на стр., допустим 20...строка 10...и напишите что получилось) У меня "наелся бы сладкой жирной рыбы и был бы сыт ит доволен зятем..."(А.Нурпеисов-"Кровь и пот") P.S:не забывайте указывать автора и название

Ответы
Инна Склюева

"Подняв голову,он увидел девушку,=истую андалусийку по виду:волосы длинные,чёрные,гладкие,а глаза такие,как у мавров,покоривших в своё время Испанию!" Пауло Коэльо "Алхимик"

Ирина Федорук

"Когда в мире мир, когда все вещи прибывают в покое, когда все в своих действиях следуют за своими начальниками, тогда музыка поддаётся завершению." (Г.Гессе " Игра в бисер")

Anur Simple [Poker Face]

прекрасно!!!!!!!!!!!!

Раиса Кривошеева

" Тон его смеха стал выше. У меня было нелепое чувство,что он собирается превратиться в ворону прямо на моих глазах." - "Отдельная реальность" - Карлос Кастанеда

Anur Simple [Poker Face]

=))) прикольно

Раиса Кривошеева

Вот такие цитаты )))

Ольга Лекомцева

Ему хотя бы сочувствуют! Но если обстоятельства складываются благоприятно, жизнь становится еще трагичней. Михаил Литвак "Как узнать и изменить свою Судьбу"

Марина

смерть-самое отвратительное явление в природе..о котором люди не желают вспоминать..не говорят..и избегают думать о ней...(Ольга Агеева" жизнь после жизни") 😄

Алия Жунусова

она за столиком в дальнем углу.С ней Колотов.-Вижу хмыкнул Макар и вразвалочку направился в угол.авт.Лариса Соболева "Особые приметы Ангела1

Катя Попова

"Теперь… семейное транспортное средство. Нет, ну я, конечно, понимаю, что на нем еще моя тетка, знатная ведьма...."( ведьмы 21 века Михайленко

Яна Беренцева

Попасть в ад, мужчины с завидным упорством посвящали женщинам- стервам стихи ( Е. Шатская- "Большая книга стервы")

Ольга Дорожка

"Вообще он относился к среде с большим благодушием..." Короленко "История моего современника" ) гадаем? )

Валентина Хмылёва

Конечно,какой же дурой она была.Она взглянула на высохшую старушку.(Скарлетт. Александра Риплей.)

Виолетта Шаронова

..об эстетическом аспекте столь обыденных вещей.Я как бы открыла ему глаза.(М Серова*Крутая мисс*)

Anur Simple [Poker Face]

прикольно0

Евгений А.

"великолепие Божьей милости и любви." - "Путеводитель к милости для виноватой души" Сэм Лэйнг

Любовь Синельникова

"Позже я лежал в каюте и ворочался с боку..." (Амосова А., Запаренко В. "Кот Джеймс, агент 009"

Оленька Котова

"тут,как вполне понятно,под липами наступило молчание"(М.Ф.Булгаков Мастер и Маргарита)

Виктория Барна

Л.Вишневский "Одиночество в сети": "Бутылку хорошего охлажденного "просеко".И сигару. "

Anur Simple [Poker Face]

отлисно)

Арика Лиски

а дальше плетейникак не уйдешь! Всяк норовит обидеть...(В.И. КОСТЫЛЕВ "Иван Грозный")

Лена Ульянова

"я бился над проблемами ,которые тогда казались" откровения ангелов-хранителей

Егор

А У МЕНЯ: 130. а) Известно, что sinT+cosT=0,8. Вычислите sinT cosT. Алгебра и начала анализа.......ЭТО ЧТО - ЗНАК?

Евгения Емельянова

тут важно найти компромис : Валентин Ковалев, обучение профессионалов МЛМ 😄

Ал
Алина

Красная книга вампиров-"Я уйду только когда ты пообещаешь меня любит"

Любовь Базыма

"схемы размещения пассажиров в самолете"(А.Хейли"Аэропорт")

Anur Simple [Poker Face]

=)))))))))))))