Liliya Kamenchuk

подскажите правильно ли я делаю ?

Доброго время суток, подскижите правильно ли я делаю . На каждой тренировки я делаю одни и теже упражнения : подтягивания узким хватом, жим штанги, разводы гантелям, отжимания и потом упражнения на бицепс . это нормально для тренировок ?

Gauda

конечно это нормально, но ты развиваешь тело и те упражнения, которые были трудны, становятся лёгкими и надо усложнять

Мария Мурашова

Это нормально) ) я тебе как спортсменка говорю)

Яна Ермолович

бегать тоже надо.

Irina Dimkova

для новичка первые полгода нормально

Маргарита Ушакова

добавь приседы, тягу, отжимания на брусьях и пресс. Потом раскидай по дням и у тебя уже не будет столь монотонное долбление одного и того же каждую треню

Сандал

Нет, это не нормально. Составь нормальную программу тренировок.