Я Счастливая

Вот многие плачутся о несчастной любви. Люди, да что вы знаете о страданиях? Вот когда в доме конфеты заканчиваются, вот это страдания))))))

Ответы
Ke
Keeper

Хотел ответить: "сигареты", потом вспомнил, как когда-то в Чехове среди ночи внезапно захотел шоколада. Не просто захотел, а явственно понял, что сдохну, если немедленно не съем шоколадку. Помчался в круглосуточную палатку и там же сожрал целую плитку. Показалось мало - купил ещё, но отломил один кецык, и меня отпустило... Ни раньше, ни позднее со мною такого "шоколадного жора" не случалось.

Я Счастливая

Вот и у меня бывает

Ke
Keeper

У меня - один-единственный раз.

Я Счастливая

У меня часто

Ke
Keeper

Мне иногда, когда в хате этого нет, хочется горяченького борща и очень много лет - манной каши, но удаётся быстро перетерпеть и забыть до следующего позыва. А так, чтобы немедленно вынь да положь, было единственный раз. Поэтому он и запомнился.

Я Счастливая

А у меня бывает

Миша Лермонтов

Братец Лис герой-любовник, Он О-Юми был поклонник.
Юмка Лиса разлюбила, ему с Киром изменила.
А Кир Юмку наебал, дитё ей сделал и слинял.
Так и надо этой шлюшке: ни хуя, ни пол-хуюшки.

Алексей.

Да что страдания в конфетах? Ведь это можно пережить!! Когда вот в доме нету хлеба, и красную икру, приходиться на сервелат ложить.. Вот где страдания уж наступают, ну не ложиться ровным слоем, проклятая икра скользит!!..И ты в страданиях в мученьях стараешься себя сдержать, сосредоточившись не много пытаешься гамбит свершить..

Я Счастливая

Ой страсти то какие)

Алексей.

По чему? Всё из жизни))))))))))) Смотрю тебе С.Пушкин то же стих прислал??

Я Счастливая

Прислал

Алексей.

Мне то же))) Думал ответить или нет? Но не смог сдержаться ответил)))))))

Я Счастливая

Да пофиг как то.

Dragon Slayer

Интересно, как алень, который никакого участия не принимал в создании стишка, и который никогда никого не читает вдруг появился в единственном диалоге, в котором его разоблачили?))) Риторический вопрос) Он и тут появится, вангую)

Я Счастливая

Я все таки на Лиса грешу. Думала что кто то из баб Кира еще может быть. Но слишком уж мерзко, из всех только Лис нс такое и способен.

Се
Серж!!!!

точно - вот пришла знакомая к мне а уменя не одной конфетки даже с чаем попить нечего --так и ушла - холостая не питая чая ))-ооой катюха - как я сопереживал тога --http://гифки.рус/uploads/posts/2018-04/1523040448_ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Миша Лермонтов

Братец Лис герой-любовник, Он О-Юми был поклонник.
Юмка Лиса разлюбила, ему с Киром изменила.
А Кир Юмку наебал, дитё ей сделал и слинял.
Так и надо этой шлюшке: ни хуя, ни пол-хуюшки.

Я Счастливая

Придурок

Упс

Это боль, но не страдания. Страдания это когда конфеты есть, но не вкусные. Вроде как и в магазин не пойдешь - конфеты то есть, но и есть их не хочется. А вкуснях хочется. Страдания.

Я Счастливая

А зачем ты покупаешь невкусные конфеты?)

Упс

Чтобы очищаться через страдания. видимо)

Я Счастливая

Кошмар)

Ismagiyl Safiy

Милая пожалуйста не страдай…🌹🌹🌹🍰🍒☕👩✴✴✴💓✴✴✴👦☕🍒🍰возьми пожалуйста мои любимые карамели👍🍬🍬🍬

Михаил Пикулин

Да! И когда в холодильнике ничего нет и магазины уже или еще не работают а ты с похмелья!😄

Sa
Samson

- Сема, ше ты идешь грязный, как той шмаровозник?
- Я целовал паровоз, который увез мою тещу.

Кот. Просто Кот.

ночью.. в большом, многоэтажном доме... закончились конфеты.. ААААААААААА!!!!!!😱

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Когда водка заканчивается, а до магазина уже нет сил дойти, вот это страдания)))

Ирина Карпова

конфеты это фигня. вот два последних огурчика маринованных в банке- вот горе.

Я Счастливая

кому что)

Сергей Бабкин

Ох... А если у вас сахарный диабет проснется ? Прямо хоть убегай из жизни... )))

Я Счастливая

Плевать

Сергей Бабкин

Ну вот представьте себе - есть у вас конфеты - а есть их нельзя...

Я Счастливая

Мне не грозит. Я мало ем. Но и без них не могу.

Сергей Бабкин

ну-у-у-у... жму на тормоз.
Хорошего вам всего и много.
Пока.

Аптер Пётр Яковлевич

Когда люди уходят или болеют тяжело и нельзя им помочь,вот это страдания

lara_ufa

точно так и есть бывают в жизни огорченья хлеба нет жуёшь печенье🤣

Олег Владимиров

Конфеты кончились, а гипогликемия накрывает. Вот это страдания.😉

Сергей Казиев

Не права , страдания ........ это когда масло на колбасу мажешь ))))))))))

Авдей Мотоциклетов

я не могу если нет ничего к чаю -как то неуютно себя чувствую

Я Счастливая

Я тоже)

Aleksander Jakovlev

Это какой-то мазохизм...давать конфетам заканчиваться )))

Я Счастливая

ага)

Aleksander Jakovlev

)))

Человек Со Щукой

Особенно конфеты ЯРЧЕ с арахисом или сало с прослойкой!