Дмитрий Самбаров

какой газовый котёл купить для дома 60 кв.метров?

Ответы
Кристина Иванова

Думаю лучше этот вопрос задать специалисту в магазине по продаже оборудования газового отопления

Дмитрий Самбаров

они просто толкнут по дороже и всё тут

Кристина Иванова

На улице вы все равно его не купите и так как покупка нешуточная в магазине вам гарантийный дадут

Дмитрий Самбаров

а если сами газовики устанавливают то дороже в 3 раза получается

Кристина Иванова

Вам что важнее - ваша жизнь или деньги? От этого и отталкивайтесь.

Дмитрий Самбаров

да жизнь или кошелёк ни какой идилии

Татьяна Забелина

Надо считать и все зависит от проекта дома

Дмитрий Самбаров

дом 38 года

Татьяна Забелина

нужно обратиться к специалистам