Наталия Касьяник

Ездите на приорах и грантах и не выпендривайтесь! Лучше вам и не нужно!

Лидия Филимонова

Как скажешь! Все за Тазами!!!

Екатерина Трубникова

уткнись в тряпочку и урчи

Ник Тумановский

ты наверное вошпе с боку! по ентому и нервы: ()))

Елена Матюха

а твоя родина какие тачки выпускает? ты немец, или итальянец? предатель

Юля Морозова

А лучше и не бъвает 🙂

Zzz

Клоун
СКОЛЬКО ПРЕНЕБРЕЖЕНИЯ К ОКРУЖАЮЩИМ...

Илья Балахнин

ну и ездийте, на этих ведрах с болтами.

Машина не надежная, ломается сразу с конвеера, а цена как у самолета. Удачи вам

Ол
Оля

Где такую классную траву достал?

Женя Абрамова

Не делай всех хуже себя или не равняй с собой. Не все же выпендриваются всетаки

Al
Almanack

как я понял это вы щас выпендрежничаете.
или это просто у вас зависть допустим у вас какое нибудь корейское овно вы начинаете завидывать машинам которые проживут дольше и меньше шансов то что развалятся.

Александртатьян

На дороге выпендриваются в основном приоры. Тонированые с какими то непонятными наворотами. Видимо комплекс неполноценности сказывается.
А не выпендриваясь я езжу-сначала на ИЖЕ. Счас на б. у фордике.

Julia Fokina

пешеход наверное, вот и нервничает. нормальные люди на окружающих ХХХ ложат.

Светлана Прохорова

вот и езди
И НЕ ВЫПЕНДРИВАЙСЯ!!!