Наталья

Дорогие посетители спрашки.....не стоит учить людей жить и показывать на их ошибки...ведь они сами управляют своей жизнью и видят всё иначе....так зачем же хомить им в след при общении.....касается только тех с кем недавно общалась.....помните бумеранг имеет свойство возвращаться....это не вопрос....а крик души....и касается не всех посетителей

Ответы
Ли
Лидия

В точку!!Если я не согласна,я не должна поддакивать и принимать ваше мнение..и не нужно по этому поводу хамить..у меня есть своё мнение..

Наталья

рада что Вы это тоже понимаете....🌹

Наталья

спасибки за поддержку....🙂

Пр
Пррпрполролпрорп

это - иллюзия, что каждый управляет своей жизнью.

Наталья

стараюсь не упасть как говориться мордой в грязь....простите за каламбур

Пр
Пррпрполролпрорп

Тогда будешь богаче!.. )

Наталья

богата душой возможно....ну и опытом тоже....

Пр
Пррпрполролпрорп

Редкость нынче!..

Наталья

редкость и не каждому дано согласна...

Юрий Костаков

Не учите пожалуйста, что стоит а что нет

Наталья

так об этом и речь....

Юрий Костаков

Так сами-то зачем учите?

Наталья

я не учу.....что написано ниже......крик души....

А С У Р

за исключением орфографии

Наталья

и это тоже....

А С У Р

конечно

Наталья

не стоит...тыкать в человека из за этого.....кто мы такие чтобы судить

А С У Р

так никто и не тыкает (но когда задают вопросы..)

Наталья

не...здесь есть и другие....говорить про них попросту терять время

А С У Р

я (лично) просто отвечаю

Наталья

я поняла....всё норм....