Mustafa Mustafayev

Странно, когда я днем сказал своей девушке, что купил новую импортную тачку, она почему-то сильно обрадовалась и попросила меня вечером на ней прокатить. Я был немного удивлен, но согласился. Скоро уже встречаемся. И все-таки она странная – кататься вечером по городу на садовой тачке?! Но, как говорится, «желание девушки – закон! »

Ответы
Владимир Зернов

Под словом машина мужики иногда понимают машину стиральную или швейную. Девушки таким подаркам не рады

Вера Попова

главное не соврал,можешь катать с чистой совестью,а что она подумала это уже её проблемы

Валентина Пашина

А что - пусть посмотрит, что вы прикатили с собой. Думаю, что вы больше её не увидите.

Татьяна Климова

Ну это так романтичнооооо--Зато и вы и она запомните эту поездку НАВСЕГДА ---

Лиз

Ну она наверно не знала , что ваша девичья фамилия Петросян ! 🤣

Mustafa Mustafayev

Да он Земляк)))

Лиз

Гены пальцем не раздавишь....🙃

Mustafa Mustafayev

и не пропьешь))

Раиса Бобкова

Молодежный сленг иногда и молодежь не понимает)))

Лиса Патрикеевна

Не хватает романтики ей.Она рада твоей радости!

Сергей Сергей Журавов

неполная информация.. она уйдет от вас..

Наталия Макаренко

Молодец! Не разочаруй свою девушку! 🙃

Владимир Шибнев

Верно. Не разочаровывай её, покатай

Людмила Ульяновская

Шутник,однако! Но девушка хорошая!!!

Люблю Тюльпаны

Девушку ждет ооогромный сюрприз🤣

Александр Данкев

Последние часы перед смертью!😂👍

Ирина Макарова

прокати обязательно. Это классно .

Таис

Считай, что вы уже расстались...😃

Ви
Виктория

как нынче девушки мельчают.

Илья

Отвращают такие девушки.

Сергей Л.

Наверное это смешно...

Любовь Вотинцева

🤣😁😂👍👏👏👏👏👏

Апрель

Видео в студию 😂😂