Киса

Подвыпившая компания, Новый Год. Один, пока резали салаты, уснул. Парни взяли сосиску, вставили ему в ширинку. Просят его жену зайти, посмотреть «как он там?». Крик, грохот. По её словам:
- Вхожу, лежит муж, из ширинки торчит… и кот ЭТО грызёт! Я кричу, кот хватает, убегает С НИМ в зубах. Обморок...

Ответы
Андрей Лобань

Ночной звонок другу:
- Здарова Мааааксс!!! Как дела?
- Ты знаешь сколько сейчас времени?
- Да, 4 утра, вот звоню спросить куда можно в такое время пойти?
- Нах** можно пойти в такое время!

Анна Савина

С Высоцким был такой случай. "Во время съемок фильма «Штрафной удар», которые происходили в Алма-Ате летом 1962 года, Высоцкий отрывался с друзьями на славу. Собирались обычно на квартире дочери одного высокопоставленного чиновника. Девочки приходили как на подбор. У нас был такой девиз: «Пока не переебем пол-Алма-Аты, исключительно казашек, чтоб до русских девок не касаться». Все происходило на самом деле очень красиво. Игриво, смешно. Без пошлянки. Но порой, такое случалось… Однажды, вдоволь навеселившись, крепко поддав, разбрелись по комнатам на ночлег. Каждый со своей избранной. И вдруг среди ночи из Володиной комнаты девичьи вопли-сопли. Да какие! Мы перепугались, соскочили со своих бабцов и туда. Молодые мужики с торчащими хуями, девки с висящими сисями. Смотрим, перед нами прям картина… Живописная. На краю постели сидит Высоцкий и задумчиво так покуривает. Рядом возлегает девица, а из нее, пардон, из ее причинного места торчит сарделька. Не знаем, что делать, что говорить. Смех душит. А баба визжит, стонет, надрывается прямо. Истерика с ней приключилась. Еле-еле успокоили. Видно, до бабы этой не сразу дошло, что с ней сотворил наш проказник. То есть она, видимо, была в полной уверенности, что блаженство-то продолжается. Вот такая шуточка от Высоцкого. С одной стороны – страшный удар по женскому самолюбию. С другой – хохма страшная. И больше мы в тот дом ни ногой."

Анна Савина

Из воспоминаний Бориса Соколова

Людмила Невинных

зато запомнился Новый год, хорошая компания не скучно вам вместе

Николай Гайдук

а Вам, невинным, грустно?

Людмила Невинных

нет...что же грустить...

Се
Сергей

Этот анекдот в "Анекдотах нет" висит лет 10

Се
Сергей

Авария. Машина врезалась в дерево. ГАишник со стажёром. Старшой:" Вот видишь, мужик за рулём, пристегнулся. Хоть и вопит-но живой остался. А баба с х..ем во рту не пристегнулась и вылетела через лобовое.-разбилась насмерть. Надо ПДД соблюдать!

Олег

УМАТ! И ТАК БЫВАЕТ? БЕДНАЯ ЖЕНА.....

Ирина Цветкова

Так и инфаркт можно получить

Аристократ Российский

Так, а тебе жену его жалко?

Киса

нет

Panther Motozre

птичку жалкоооооооо)))))))))))

Neobez'yana

жалко жену, жила с мужиком , у которого писька маленькая как сосиска, печально(((

Киса

да еще и кот стащил

Ҭɑлùя

А мне кота, представляю, что с ним жена после этого сделала))))))))))))))))))))))

Аристократ Российский

отобрала то, что ей )))

Ҭɑлùя

)))))