Ko
Konstantin

Тема выпускного сочинения на экзамене
1946 года была странной. "Если б немцы победили? ". Витя П. напряг все свое воображение и заскрипел пером. Увы, получался какой-то чудовищный невообразимый список нелепостей. Такого в России никак не могло бы случиться. Да ведь и победили в конце концов не немцы.
1. Промышленности в стране практически никакой не останется, оккупанты будут озабочены только выкачиванием природных ресурсов с наших территорий.
2. Вместо народных милиционеров из народа будут п

Ответы
Regina Fedorenko

если б немцы победили ,то Россияне сейчас жили бы так ,как живут люди в Германии .

Ko
Konstantin

Точно.

Екатерина Цыганова

ндддаа )) я бы пятерку поставила.. и вобще не дай боже такое...

Ko
Konstantin

Уже......не заметно что ли?

Екатерина Цыганова

нее все кругм жопа.. но пока еще не так

Диана Пинчак

А можно как-то дописать что ли, а то суть теряется?

Ko
Konstantin

Пройдет....

Диана Пинчак

да прошло уж давно, я уже мать, жена, да и воды много утекло, осталисьтолько шрамы, но думаю со временем сделаю пластику

Ko
Konstantin

Мешают что ли? У меня только то ниже спины без шрамов, и ничего.....

Диана Пинчак

мешают, причем сильно. Меня в органы из-за этого не взяли, а это была мечта.

Ko
Konstantin

НЕ НАДО туды.......там еще хуже чем в думе. Сама не заметишь как едорасом станешь.

Лариса Эрязова

И что все закончилось на П.............

Ko
Konstantin

На Путлере?

Лариса Эрязова

Не знаю...ворос закончился на П

Ko
Konstantin

Еще раз открой вопрос

Лариса Эрязова

Ч открываю...и вопрос закончился ; из народа будут п

Татьяна Мишланова

Где прочитать до конца можно?

Ko
Konstantin

Единая Россия.

Ko
Konstantin

Страшнее врага нет у России.

Татьяна Мишланова

Я в политики не так что бы уж сильно разбираюсь... у каждого свое мнение!!!

Ko
Konstantin

А в ней разбираться не надо, посмотри вокруг и все поймешь.

Раиса Авдеева

это не тема для сочинения)

Ko
Konstantin

Это тема для обдумывания....

Раиса Авдеева

скорее всего это политика

Ko
Konstantin

А о политике не надо думать.............

Раиса Авдеева

может и надо)

Адела Василой

создаёте образ врага?

Ko
Konstantin

Он уже давно есть....

Адела Василой

повальная паранойя

Ko
Konstantin

Сними очки то розовые.............

Адела Василой

да это ваша мужская манера всюду искать врагов. Уважаете вы подраться с кем-нибудь. Даром что от этого страдают подчас невинные люди.

Ko
Konstantin

Голосуйте за Путлеоа.

Майя

Таки победили

Ko
Konstantin

С 2000 года

Майя

По мне так ещё раньше