Арина Реймер

Скажите, а вы верите в переселение душ после смерти?

Ответы
G_
G_G

И да и нет,если да то людям после смерти промывают сознания и почему им что трудно создать или как все происходить,и если нет то где все души в раю или в аду тогда бы оба место мыли бы адом вечность быть где то это худшая из наказаний.Не знаю наверное с рая они возвращаются вниз но с ада не поднимаются.

Chinaros Андрей

Нет, но в перерождение да... Типа перезагрузки, все с начала. Это моя теория и я в нее верю) многое это доказывает... Дежавю, екстрасенсы видящие будущее, вражденные умения или недостатки, и еще много...)

Дина Ессей

Скажите, а вы верите в то, что человек способен с первого раза прожить жизнь идеально правильно, чтобы попасть в рай? Или все-таки гуманнее будет дать человеку еще один шанс, а то и три?

Madina Yasaeva

Категоричный ответ может задеть чьи-нибудь религиозные убеждения. Поэтому я отвечу просто. Я считаю, что такое возможно, но я не хотела бы себе такой

Madina Yasaeva

участи

Сумасшедший Лис ^_^

Честно,верю. Потому что сталкивалась с тем,как дети названные именами бабушек и дедушек своих похожи на них и не только характером ,но и внешностью

Сумасшедший Лис ^_^

А раньше в это тоже ни кто не верил.

Слава Сталин

раньше полет представляли как человека с крыльями (как в рассказе про дедала и икара например), а сейчас полет осуществляется всё же иным способом, не противоречащим законам физики, так что может душу как то и обнаружат, но это будет принципиально что то другое, а не тот бред, который ей сейчас приписывают, а пока это для меня - внутренний мир человека. вот мне интересно было всегда, те кто верят в эту душу, откуда вообще про неё знают и знают ли, как и когда она в человеке появляется

Сумасшедший Лис ^_^

чувак,это всё надежда

Слава Сталин

я понимаю, что хочется верить, что ты будешь жить вечно в виде души блаблабла хорошая сказка

Сумасшедший Лис ^_^

ага,типо того

Дядяфедор Изпростоквашино

а ЭТО не зависит от Веры или невежества - просто схема переселения для тех и этих разная, - соответственно уровню развития Сознания каждого 🙂

En
Enemy

Уже нет. Извесная гадалка по некой средневековой греческой методе - сообщила мне что я последняя из 15 реинкарнаций. Дальше вечность...

Кристина Репицкая

это спорный вопрос, но хотелось бы верить, что можно родиться еще раз, что после смерти не приходит конец всему)

Юл
Юлия

после смерти душе дают еще шанс исправится , я думаю шанс дают не один раз, и проходит душа на землю много раз

Музыкальный Кот 🐈

Ммм... Дай подумать. Нее, нет, нет, нет. Скорее нет, чем... мм, нет. Хотя... Не, всё же нет. Неа. Эмм.. Нет.

Иван Шкенёв

Верю-раньше был котом- никто не умеет так грандиозно и самозабвенно валяться на диване,как-я

Табуретыч

Нет никаких переселений,душа после земной жизни попадает в рай,либо в ад,чаще второе.

Кирилл Макулов

Конечено, жизнь всегда побеждает, в любой форме, ради этого все создано

Георгий Кухтинов

ага, хочу в следущей жизни быть цыганкой проституткой с одной ногой

Дмитрий К

я верю что наши души построены из света и для них нет понятия время

Ирина Серова

примерно такого же мнения и я.пропишите в поисковике........двойники из прошлого..

Дмитрий К

Ирина,я вам симпатичен?

Ирина Серова

пиши в личку.ты же у меня в друзьях.

Дмитрий К

ок

Дмитрий Гущин

определённо да,но душа переселяется в неодушевлённые предметы)

Арина Реймер

Мне кажется, что в одушевленные. В животных, например в кошек. И начинаешь в это верить просто заглянув или довольно долго, когда смотришь в кошачьи глаза.

Рустам Тугузбаев

Думаю это не важно, ведь о прошлой жизни все равно не помнишь.

Андрей Моисеев

ну да вот в прошлой жизни был камнем а теперь вот писать умею

Дима Фролов

Думаю скорее да чем нет, всегда хочется верить в лучшее)

Аааа Как Сложна

Так называемой души нет, мы просто гнием и разлогаемся.

Арина Реймер

Я с этим не согласна.