Фило Софочка

22 апреля День рождения "дедушки" Ленина.Как отметили-бревно носили или в шалаше отсиделись?😀

Ответы
Сергей Из Сибири

Лев устроил в лесу субботник. Все звери вышли на уборку леса - пашут без перекура. Тут медведь замечает, что зайца на субботнике нет и бежит ко льву - жаловаться. Лев посылает медведя к зайцу разобраться. Медведь прибежал и стучится к зайцу, тот приоткрывает дверь.
З. - Что тебе надо. Косолапый!?
М. - Лева сказал, чтобы ты на субботник выходил!!!
З. - Слышь, Косолапый, вот ты когда еб*шь я тебе мешаю?
М. - ??? нет...
З. - Вот и п.здyй отсюда!!!
Медведь идет обратно загруженный и думает "А кого заяц еб*ть то может? Ведь все же на субботнике?"... Возвращается обратно к зайцу и стучит, заяц приоткрыл дверь.
М. - Заяц, а кого ты еб*шь? Ведь все же на субботнике?
З. - Да я ваш субботник еб * !!!

Ви
Виктор

Круг гостьей сужается с годами. Но верные друзья приходят и без приглашения. Растёт и быстро растет число близких родственников. Стол стараемся собрать в традиционной манере, проверенной годами. Уменьшается количество выпитого, но улучшается его качество. К чему пишу-то? Не у одного "дедушки" Ульянова день рождения 22-го апреля... У меня тоже; и я дедушка безо всяких кавычек.

Фило Софочка

☀️ 🌈 🍾 💐 Присоединяюсь к поздравлениям!Всех Вам благ

Ви
Виктор

Сердечное спасибо! Пусть и у Вас всё будет хорошо.🌹 🌈 🌹

Ke
Keeper

Накануне ездил за город, в музей Ленина, где молодые коммунисты и ветераны дружно, с песнями, работали на субботнике (территория заповедника 13 га). После была вкусная солдатская каша с тушёнкой, а затем - вишенка на торте: моё выступление в музейном зале о взаимоотношениях Ильича и большого путаника (несомненного гения!) Горького.

Фило Софочка

Александр,здравствуйте!Вот это я понимаю отметили,от души!👍 🌺

Ke
Keeper

Добрейшее утречко, Елена! 🌷Это всё у той же 81-летней музейной мадам, чьими цитатами я Вас когда-то забавлял ("Врут, будто я говорю, мол, у меня работает 52 дурака. Зачем же буду напрасно оскорблять людей? Говорю всегда корректно и точно: у меня работает не 52 дурака, а 52 дебила!").

Фило Софочка

Умеют же люди изящно называть все своими именами🙂

Роксана Линдрман

А он тебя целует, говорит, что Ленин, ночью в мавзолее ползает по стенам. И уборщиц в темя бородой щекочит. Комунизмом заряжает, революций хочет.😂

Данин

💓👍🏼 поп. И то правда ))

Николай Журавлев

Нет, нет, и еще раз нет! жене сказал, что иду к любовнице, любовнице сказал, что иду к жене. А сам - на чердак и учиться, учиться и еще раз учиться!

Фило Софочка

мой сосед книжку написал на чердаке и даже издал ее и раздарил друзьям и знакомым

Николай Журавлев

Я ее читал - называется - "Вся жизнь в подвалах"

Фило Софочка

не угадали

Николай Журавлев

Почему не угадал? А-а, наверное потому, что автор - не ваш сосед, а мой?

Борис

22 апреля - День рождения Ленина. 20 апреля - День рождения Гитлера. А вы день рождения Гитлера отметили, и как, чем?

Сергей Кузнецов

Писал 33 том сочиненй. Как нам организовать шашлык. Что такое друзья желудка и как они вредят желудку.

Крысанов Андрей

на метро прокатился. там двери самому не открыть - так что как Ильич в 17м в запломбированном вагоне.

Павел Гурович

Почти забыли. А вот шалаш Ленина в Шушенском я видел, до того, как там был пожар.

Анатолий Овчаренко

Дело в том что поцепился...мал был ростом а зарядил всю страну и на многие годы.

Фило Софочка

и не побоялся взять власть и ответственность,пока меньшевики и эсеры сопли жевали

Анатолий Овчаренко

Таков дух времени...был.

Фило Софочка

а сейчас все ждут доброго барина

Надежда Максимова

Блин! А я-то думала, почему меня весь день тянет бревно носить... А тут вон что!

Валерий Гулянов

На дискотеке плясал. "Товагищи! Геволюция свегшилась! А теперь - дискотека!"

Bob Chelpachenko

Пол-литра спирта под хорошую закусь. Шашлык, икра и прочие радости.🙂

Атака Гризли

... лепили "чернильницу" из хлебного мякиша и наполняли молоком...))))))))))))))))

Атака Гризли

обидно, что ни один канал не догадался показать к этой дате "Комедию строгого режима"...))) пожалуй, самый лучший фильм о Ленине...)))))))

Андрей Хрисанфов

Апрельские тезисы крапал, как нам засудить ПФ РФ за неотдачу переплаты!

Фило Софочка

вот это дело хорошее,доколе!я выцарапала 32 тысячи,радуюсь,потратила 4 месяца

Андрей Хрисанфов

У меня гаааааааааааразда меньше-3700.

Фило Софочка

начальница даже спасибо не сказала😢

Андрей Хрисанфов

Ну я-тА ИП бывший... Сам себя благодарить буду.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Орал коммунистические лозунги у здания мерии пока санитары не поймали

Ирина S Россия❤️

Отметила чуть раньше, 14 апреля.)) Мыла окна и вспоминала дедушку Вову.)

Фило Софочка

у нас еще холодно окна мыть,ночью минус

Ирина S Россия❤️

Значит и Д Р дедушки Ленина отмечать вам ещё рано!)))

Boris Fedorchuk

В нашем шалаше вмазали по "бревну" и разлеглись как в мавзолее.😄

Belich Roman

от блин еще придурка праздновать... Мстил за брата, а предал всех...

Николаич

Поднял бокал....и за себя и за него-на сотню ровно лет моложе я его)

Николаич

Спасибо,Софочка!)