Дуб Дубом

я вот новый термин придумал - социальный расизм......как бы вы себе его истолковали?

Ответы
Юлия Попова

​Раси́зм — совокупность воззрений, в основе которых лежат положения о физической и умственной неравноценности человеческих рас и о решающем влиянии расовых различий на историю и культуру. Социальный - ​общественный, относящийся к жизни людей и их отношениям в обществе. Так что ничего нового вы не придумали...

Дуб Дубом

о как......а чо ж его коммуняки не использовали?

Юлия Попова

вуалировали свои действия....

Дуб Дубом

а смысл?

Сварожич

Ты придумал ты и толкуй)))

Сварожич

Ну так,,,,??? Толкуй.

Дуб Дубом

тебе то это зачем?

Сварожич

Ты не спрашивай а толкуй)))

Дуб Дубом

ну жди

Сварожич

Давай)))

В&
Виктор ☭

Прижал бв тебя крепко

Дуб Дубом

бв чо такое?