Анна

что вы думаете по поводу ввода единой для Казахстана, Белоруссии и России валюты к 2025 году?

Ответы
Владимир Лунев

Это не та валюта,о которой вы думаете.У всех будет своя валюта. Рассчет общей валюты будет привязан к энергии и ее стоимости...

Анна

я не думаю ни о какой..я лишь спрашиваю на счет услышанного мной

Ирик Сагидулин

ребята ,я думаю к 2025 году расплатиться с ипотекой и у вас я думаю своих хлапот хватает.ребята решайте свои заботы и не думайте

Анна

спасибо

Алф

Ответ Россиян на евро валюту. ,,А свое евро засуньте ка себе в пку,,В последствие Корея и Китай перейдут на них думаю.

Анна

я свою Россию люблю

Алф

Я тоже.Какая б ни была.

Анна

она разная...и люди здесь разные..но, тут даже у самого злого может добро проснуться

Алф

Не добро а совесть

Анна

и соесть тоже

Киркидос

Привыкли быть дармоедами в состава СССР. Теперь поняв. что в самостоятельности пахать надо назад подтягиваются.

Анна

спс))

Олег

сша будет в шоке, потому что последует цепная реакция Китай,Индия и другие страны Азии и Латинской Америки.

Ры
Рыжуля

Сша не в шОке , а в жОпе будут 😄

Анна

ура!!!!!!!!

Олег

🙂

Неизвестно Неизвестно

это единственный выход в сложившийся ситуации . создавать свой собственный социум , в пртивовес западу

Анна

согласна))

Ѻлегъ

это лишь укрепит наши страны. а если ещё введут и нац. платёжную систему - доллар поставят на колени

Анна

согласна)))было бы здорово!!!!!

Ѻлегъ

👍 🙂

Асель Шайсултанова

Это че обратно в СССР. Даже забыла сколько там с. Конечно нет. Мы столько шли у независимости

Анна

если я использую доллар, это не значит, что я живу в США

Асель Шайсултанова

Что вы этим сказать хотите?

Анна

использование одной валюты не означает территориального соединения

Асель Шайсултанова

У каждой страны должна быть своя денежная единица. Между прочим россия вообще собирается отказаться от доллара

Анна

это будет круто

Лёня

Мне по балабасу. Я скорей всего не доживу. К сожалению и меня воспаление коленной чашечки

Анна

ох...

Вадим Куклин

Алтын-то? Мало реального... Слишком разные экономики и налоговая политика.

Анна

спс

Чырвоны Тэрор

Ахтунг,Беларусь пишется с одной буквой с.Мы уже не часть СССР.А так,норм.

Анна

я знаю, что она Белорусь..но ведь гораздо точнее именно Белоруссия)))

Владимир Данько

специально затягивают, нет объективно ничего, чтоб так долго ждать

Анна

согласна

Aygerim Baytenova

что бы мы не думали все будет по щучьему велению по их хотению

Shaman Zaporozhe

Воссоединение страны советов-путь к величию империи!

Анна

и?

Shaman Zaporozhe

Что, и? И затопчим ЕС, Америку итд.. , и наступит мир во всём мире. Такой сценарий устроит?

Анна

еще как устроит!!!!

Замира Бейсенбаева

по-живём увидим... Хотя ... верха что скажут то и будет...

Boris Lee

2025 год сказали российский рубль прибудет

Лилия Старченко

да лишь бы не было войны,а там и это переживем...)))

Денис Мо

дура

Анна

спс

Денис Мо

Анна извините не вам а на комен чуть ниже

Лилия Старченко

нда мальчик,воспитан и умен не по годам 😄

Валентина Гладких

Доживем _ увидим , а пока об этом ничего не думаю.

Анна

спасибо

Город Солнце.(Иззат)

Будто . Евротугрики начнут в оброщение пустять

Анна

9 ранено 1 погиб....в славянске

Город Солнце.(Иззат)

да там сейчась .плохо пророссийским .

Анна

переживаю за них

Город Солнце.(Иззат)

мы тоже.

Анна

это реально объединяет людей

Дмитрий Кон

пусть переходят смотря что за валюта... юань бы

Дмитрий Кон

такой монет

Анна

алтын

Дмитрий Кон

а где применяют

Анна

пока нигде..только обсуждают тему

Дмитрий Кон

тогда и не надо

Бактыгул Кошокова

пусть эти время придёт.А пока живите спокойна